Аватар пользователя
АнтонС

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Москва

Сообщений: 54

03.05.2012 в 03:05:00

Есть приямок перед окнами цокольного этажа. Уровень подоконника на метр ниже уровня земли. Стенка кирпичная, пол бетонный, штукатурка давно отпала. Нужно сделать приличный вид перед окнами. Чем можно пропитать кирпич и как оштукатурить, чтобы держалось долго? Нужно написать ТЗ на работы с указанием применяемых материалов. P.S. Мое мнение, что надо все снести и отлить бетонную стенку не получило поддержки. Требуется починить то, что есть...

0
Аватар пользователя
руслан1111

Местный

Регистрация: 29.12.2007

Ступино

Сообщений: 868

03.05.2012 в 09:10:45

плоский шифер на дюбель-гвозди впотай и покрасить.при набности прошпаклевать фасадкой..не?

0
Аватар пользователя
АнтонС

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Москва

Сообщений: 54

04.05.2012 в 00:45:21

Возможно, Вы правы, но не лежит душа делать закрытые полости без возможности даже просушить кирпич. Кажется мне, что плохо станет этой кирпичной кладке. Подожду, пока летом просохнет и буду чем-то пропитывать. Вот чем и как, пока не знаю... P.S. Плоский шифер я уже однажды закладывал в качестве несъемной опалубки подземной части фундамента. Строители поставили ЦСП, а я об этом узнал уже после заливки бетона... Так что четко прописывать и контролировать все применяемые материалы и технологии - другого пути нет.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу