Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3084213

Вопрос эксплуатантам: в конце зарядки девайс должен проиграть какую-то мелодию, которую можно менять перетыком батареи либо вообще отключать.

Мой зарядник не издаёт никаких мелодий вообще. Ни в начале зарядки, ни в конце. А после окончания зарядки, когда уже горит один зелёный индикатор, кулер зарядника всё ещё продолжает гнать воздух. И не прекращает, пока не вытащишь батарею.

Это нормальное его поведение? А где музыка? А если никто за неделю батарею не вытащит - будет сосать пыль неделю?

у меня тоже не играет, вентилятор крутит
Там всего 23 минуты зарядка длится, как раз покушать "зарядиться"
Тыкал батарею не играет. Главное заряжает

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 21.07.2011 Озерск Сообщений: 113

я перетыкал акк. несколько раз теперь пищит при постановке и при окончании заряда (просто писк). вентилятор потом отключается оставлял включеным на ночь. при холодном акке он тоже выключается

Я перетыкал по-всякому, звука нет. Причём в обоих зарядниках, полученных из разных источников. Отключения кулера тоже не дождался. Правда, долго не ждал, минут 10. Там, вроде, конструкция такая, что струя воздуха идёт и на аккум в т.ч.

мелодии работают и начале зарядки и в конце . Выбирать получилось не с первого раза. Отключения вентилятора не дожидался ни разу

У меня пищит когда ставишь на зарядку , когда зарядится - необращал внимание . Вентилятор работает пока не охладит батарею . Бывает минут 15 после окончания зарядки крутит , потом перестаёт .