Всем привет))) Подскажите пожайлуста как починить машину. Вобщем не с того ни с сего перестали работать габариты, проверил предохранитель сгореший, но ставлю новый только включаю он сразу сгорает, то есть я так поннял что где то есть короткое замыкание, но как найти где именно? Единственно что я сделал поснимал все лампочки габаритов и померял сопротивление между контактами так вот сзади все нормально а спереди какое то сопротивление есть причем на обеих фарах, дальше не могу додуматься что делать? Что именно мерять и в каком режиме - сопротивление, напряжение или какие правильные шаги чтоб найти место замыкания? Кроме габаритов на этой цепи я так понял только подсветка приборов, ясно что она тоже роеп не работает потому что предохранителя нет, но пока не разбирал ее. Спасибо!