Eddy21 написал :
это не данные, а бред девочки-менеджера-дизайнера сайта.
Eddy21 написал :
готов поспорить на любую сумму, что машинка не осилит и десятой части обещанной производительности. Готов хоть завтра отправить по указанному адресу транспортной компанией 0,2 кв.м. шершавой гранитной плиты, если владелец такой машинки возьмется на одном аккумуляторе отшлифовать его до 11 класса шероховатости с Ra=0,05 мкм.
ЗЫ. Хотя, к сожалению, не нашел на сайте пояснения термина "полностью загруженный аккумулятор". Может они в аккумуляторы загружают какой-нибудь космический плутоний, и машинка становится вечной?
Вы,извините, бред пишете, какая нафиг гранитная плита, Вы гранитную плиту ПШМкой шлифуете? И закрутит инстурмент, по вашему, 25 саморезов и лобзик пройдёт меньше двух метров ламината? Я бы с вами охотно поспорил был, но к сожалению это пока невозможно,потому так громогласно заявляете.
Данные естественно сферические в вакууме, но на них можно ориентроваться, а вот на то что несёте Вы-врядли, информативности от Вас-ноль.