Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6036080

Anatoly47 написал:
что есть только 2 бренда - хороший инструмент и барахло.

даже в ссср было 5 сортов Понятие хороший инструмент это неправильное определение, весь инструмент подбирается под бюджет и выполняемую работу

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

Shkeddy написал:
Для мебели лучше Bosch GSR Mx2 Drive. Очень приятный, удобный и чувствителен курок -идеальный выбор для деликатного заворачивания.

На самом деле вы им не работали? курок там ужаснейший, плавности никакой нет
плюс еще недостатки:

  • акб на 3,6 вольт всего 1,3ач , хоть 2 акб положили
  • цена которой он никогда не стоил > 6тр

уж лучше Bosch GSR 1000 за 2,5тр взять, там конечно 1 акб, но она на 10,8 вольт и 1,5 ач - следовательно заменяет 4 акб от Bosch GSR Mx2 Drive кому недо 2 акб, пусть возьмет 2шуруповерта Bosch GSR 1000 - все равно дешевле будет )))

Anat78, GSR Mx2 Drive у меня в пользовании с 2012 года, в комплекте с двумя съемными аккумуляторами. Я, конечно, не профессиональный сборщик мебели, но три кухни, пару здоровенных шкафов, десяток стульев, кроватей, щиты и винтовые клеммы электропроводки и много чего по мелочи с его помощью собрал. И мне есть с чем сравнивать, т.к. в собственности имею GSR 10,8; GSR 1440, GSR 18 V-Li, GDX 18 v-ec, GWI 10,8, GSR 6-25, зеленый бош сетевая дрель с функцией шуруповерта и отдельной регулировкой оборотов. Был еще зубр 14 в, B&D 12 в, которые бесплатно отдал, т.к. они в принципе не расчитаны на нормальную работу. А GSR 1000 я считаю недошуруповертом, даже в самом Boschе к нему несерьезное отношение.

{{post:6036131,но три кухни, пару здоровенных шкафов, десяток стульев}}
за 5 лет да вообще чуть чуть выходит

Shkeddy написал:
А GSR 1000

да потому что отвертка это и гораздо лучше выполняет работу чем GSR Mx2 Drive, кстати обе без моментной муфты
А что кроме боша ничего не было у вас? У меня отверок акб только сейчас в работе 5 штук а была целая куча в работе, что раздарил из-за ужасных кнопок , что сломалось, что украли....

Переделка зарядных устройств и не только

Писал же, зубр и
B&D

У меня аналогичная неисправность на Энкоре (года 4 ему) - развалился редуктор