РусскийМастр
РусскийМастр
Новичок

Регистрация: 27.07.2011

Бердск

Сообщений: 100

29.06.2012 в 09:40:49

Мартин написал : Не читайте по утрам Яндекс, штудируйте производителей: http://www.makita.com.ru/catalog/model/320.html

Это вы собачье сердце цитируете
:) Спасибо, учту, я в курсе что на яндексе порой инфа не верная!

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

29.06.2012 в 13:11:05

РусскийМастр написал : планировал по дому при случае: плафон закрутить, мебель немного.

Тогда зачем вам Makita TD0101 ? Это мощный ударный шурик для серьезных шурупов и глухарей 6*80 и 6*100 надеюсь вы не такой крепеж используете в мебели ?

0
РусскийМастр
РусскийМастр
Новичок

Регистрация: 27.07.2011

Бердск

Сообщений: 100

29.06.2012 в 14:04:30

alex_k написал : Тогда зачем вам Makita TD0101 ? Это мощный ударный шурик для серьезных шурупов и глухарей 6*80 и 6*100 надеюсь вы не такой крепеж используете в мебели ?

понравился инструмент

0
бракодел
бракодел
Резидент

Регистрация: 21.10.2011

Ярославль

Сообщений: 14457

29.06.2012 в 15:26:08

РусскийМастр написал : понравился инструмент

хорошая штука. хорошо крутит от 35 мм и до 100 .

0
eatherly
eatherly
Местный

Регистрация: 14.05.2010

Абакан

Сообщений: 909

29.06.2012 в 17:25:23

РусскийМастр написал : Я не понял, вы рекомендуете ИС или наоборот.

не рекомендую, он большой тяжёлый и далеко не самого лучшего качества. Взяв его Вы в домашних условия не сможете полностью раскрыть его возможности, зато получите недостатки больших шуруповёртов. Ровно как и Макита ТД 0101 Вам не нужна, некоторые работы Вы ей будете делать медленне чем обычным шуриком. Рекомендую взять аккумуляторный инструмент, так как зачастую, Вам будет проще взяться за шурик, чем за отвёртку, а если возмётте сетевой, то проще будет взяться за отвёртку, чем за сетевой шуруповёрт.

0
РусскийМастр
РусскийМастр
Новичок

Регистрация: 27.07.2011

Бердск

Сообщений: 100

29.06.2012 в 20:32:09

eatherly написал : не рекомендую, он большой тяжёлый и далеко не самого лучшего качества. Взяв его Вы в домашних условия не сможете полностью раскрыть его возможности, зато получите недостатки больших шуруповёртов. Ровно как и Макита ТД 0101 Вам не нужна, некоторые работы Вы ей будете делать медленне чем обычным шуриком. Рекомендую взять аккумуляторный инструмент, так как зачастую, Вам будет проще взяться за шурик, чем за отвёртку, а если возмётте сетевой, то проще будет взяться за отвёртку, чем за сетевой шуруповёрт.

Спасибо за совет! А как вариант - тд0101 + отвертка, типа Интерскол ОА-3,6 или Bort BAS-36N-LT ?

0
бракодел
бракодел
Резидент

Регистрация: 21.10.2011

Ярославль

Сообщений: 14457

29.06.2012 в 20:38:15

РусскийМастр написал : А как вариант - тд0101 + отвертка,

а вот это правильное направление мысли :) хотя выбор отвертки или маленького шура это отдельная длинная история :)

0
eatherly
eatherly
Местный

Регистрация: 14.05.2010

Абакан

Сообщений: 909

29.06.2012 в 21:19:40

РусскийМастр написал : Спасибо за совет! А как вариант - тд0101 + отвертка, типа Интерскол ОА-3,6 или Bort BAS-36N-LT ?

а зачем? что отвёртка делает лучше шуруповёрта и что Makita делает лучше него? Все их преймущества не затрагивают сверу ваших работ. Да и бюджет уже получается, такой, что выбор становится ещё разнообразнее.

0
РусскийМастр
РусскийМастр
Новичок

Регистрация: 27.07.2011

Бердск

Сообщений: 100

30.06.2012 в 19:50:01

eatherly написал : а зачем?
что отвёртка делает лучше шуруповёрта и что Makita делает лучше него? Все их преймущества не затрагивают сверу ваших работ. Да и бюджет уже получается, такой, что выбор становится ещё разнообразнее.

"выбор становится ещё разнообразнее." а что например предложите, желательно 2-3 варианта.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу