Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 500
#7149893

sanya1965 написал:
musaev67, у Боша 1900вт есть на 125. Регулировка оборотов если не особо нужна, то скорее вредна.
Эта народная АЕГ у меня была. Продал и не жалею.

sanya1965, не жалеешь потому что более стоящее что то взял, или просто достала проблемами?

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 500

Bosch GWX 14-125 во Всеинстр... стоит 12200р. Тем более что Х-лок. Круги эти дорогие

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 500

до 12 000 рублей от 1100ватт с плавным пуском нормальных брендов ниче не нашел. Только зубры-штурм и всякая параша... А Ханс-Коннер есть. Чистый кетай. Мне общения с рулеткой этого бренда хватило чтоб составить представление о фирме

musaev67 написал:
до 12 000 рублей от 1100ватт с плавным пуском нормальных брендов ниче не нашел. Только зубры-штурм и всякая параша...

В ДНС сейчас можно купить Stanley SGV115 за 4800 рэ. 1150 Вт, плавный пуск с констматикой, регулировка оборотов. Круг 125. Летом взял такую примерно за ту же цену, правда еще почти не работал. Из обнаруженных пока косяков- криво накручена резьба для боковой ручки с обеих сторон, поэтому ручка прилегает торцом не всей плоскостью. Жужжит ровно, констматика работает. За такие деньги ушм-подарок.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Кожух на болте? К константной электронике могли бы положить быстросъём.

afg_vl написал:
Кожух на болте? К константной электронике могли бы положить быстросъём.

afg_vl, За 4800? Может Вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 500

прочитал первые три отзыва. и желания отдавать 6300 за Стенли так и не появилось

musaev67 написал:

sanya1965 написал:
musaev67, у Боша 1900вт есть на 125. Регулировка оборотов если не особо нужна, то скорее вредна.
Эта народная АЕГ у меня была. Продал и не жалею.

sanya1965, не жалеешь потому что более стоящее что то взял, или просто достала проблемами?

musaev67, до проблем не дошло, но у меня ещё есть ТА AEG которая черная индустриал.
Резать чернуху обороты не надо регулировать. Резать люминь болгаркой глупо. Резать плитку мне удобнее Фиолентом Б1-30, там прибитые 6500 оборотов. На всякую мелочь есть ещё ТОТ Kress швейцарский с регулировкой оборотов.
Так случилось, что AEG нынешняя китаезная самая худшая из моих запасов, потому и продал.
Если бы седня была потребность именно с регулировкой, то взял бы Фелисатти, сколько бы здесь над ней ни глумились. Если поискать то 4500 примерно.
Быстрогайки метабовские здесь на форуме по 500 были. Мож и счаз есть, не проверял.

musaev67 написал:
прочитал первые три отзыва. и желания отдавать 6300 за Стенли так и не появилось

musaev67, Не читайте советских газет...то бишь отзывов. Зайдите в яндекс и посмотрите видео с разборкой ушм. Может мнение поменяется, как-никак младший брат ДВ. И да, при онлайн-оплате 4800, куда Вы там смотрите...
Ну и по отзывам не могу пройти мимо. Я купил бесщеточную хитачу (хайкоки), народ слюной брызгал от восторга. А я единицу поставил в отзыве. Хрень полная, пока я руки не приложил. Писал я здесь об этом в соответствующей теме прошлым летом.

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 500

задал в яндексе поиск. и вот первые два видео что выдало:


нормально отозвались

musaev67 написал:
задал в яндексе поиск. и вот первые два видео что выдало:


нормально отозвались

musaev67, Я Вам про фому, Вы мне про ерему...