Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252
#4283237

BOSCH PMF 190 E Multi ToolBOX

Регистрация: 19.06.2012 Чебоксары Сообщений: 89

Serjant написал :
BOSCH PMF 190 E Multi ToolBOX

тот случай когда обертка лучше содержимого

Минус 3-малыши от немецких брендов

Z

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

что за макитовкий кейс?

Serjant написал :
что за макитовкий кейс?

Не поленитесь.Посмотрите выше

Z

Gsr+gop в систейнере

Negabarit, Серёг,ты в Финку в ближайшее не собираешься?

Z

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Hitachi DS14DSAL

hitachi ds18dsal

Makita SG150

Porter Cable FR350

hugos написал :
Makita SG150

Porter Cable FR350

И это правильно.И это тоже правильно..

Z

:yu еще хочу барабанный на 90 мм, степлер на скобу 7/16 и кровельный

постоянно слежу за данной темой,не удержался,вынудили выложить замечено весь дорогой добротный инструмент макита сопровождает такими же добротными жестянными ящиками, вот на перфораторах,и прочем "бюджете" этого не наблюдается,хотя конечно, "бюджет" это условно шуруповерт 6805 комплектовался пластиковым кейсом,а дрель 6510lvr вообще была в картонной коробке,это я уже потом ее к шуруповерту подселил

lesha.aki написал :
постоянно слежу за данной темой,не удержался,вынудили выложить замечено весь дорогой добротный инструмент макита сопровождает такими же добротными жестянными ящиками, вот на перфораторах,и прочем "бюджете" этого не наблюдается,хотя конечно, "бюджет" это условно шуруповерт 6805 комплектовался пластиковым кейсом,а дрель 6510lvr вообще была в картонной коробке,это я уже потом ее к шуруповерту подселил

Старенький,но ухоженный.Чувствуется уважение к инструменту..

Z

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

подпиши что и где хоть....

Али-баба написал :
Старенький,но ухоженный.Чувствуется уважение к инструменту..

Протирка жидким глицерином,что и рекомендуется.(Первоначальный вид) ,чем и я практикуюсь при ТО.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

дом для тушек

Добрых дел мастерррр

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

дом для тушек

Кукушата всех птенцов из родового гнезда выкинули

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Vadim63 написал :
Кукушата всех птенцов из родового гнезда выкинули

Да они как бомжики , жили в картонных коробках! Л боксы были специально под них куплены! Завтра должны добавиться ещё два шурика!

Добрых дел мастерррр

Подскажите, кто знает: хочу упаковать в кейсы макиты 5008MG и 3612С. Родных для них нет, но вроде подходит для обоих такой: или такой: . Кто-то пробовал?
ПС. макитовские систейнеры не предлагать

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

bkvel хотите упаковать в один обоих? в 5603 войдут вместе,но только он (кейс)другого вида нежели тот который на ссылке. Для 5704 более компактный. Смотрел оба кейса в "макита трейдинг" и "макита про".Внешне похожи на на макпаки ,но не соединяются ни с чем другим,только друг на друга точно такого же вида ставятся ,как впрочем большинство кейсов макит

IDN Спасибо за ответ.

хотите упаковать в один обоих?

Нет, для каждого свой кейс. Мне интересен реальный опыт, кто пробовал уместить эти модели в такие кейсы. Зря покупать втридорога пластмассовые ящики как-то не хочется.

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

У меня тоже долго 5008 жила в коробке своей,тоже искал как и во что.Чуть выше постом(№649) собрал из 3 кейсов.По объему получилось как 5603,но возможно ещё и вкладывать другие инструменты.Плюс в том ,что можно открыть любой из трёх отдельно и достать нужное.Для меня это удобнее,чем ворошить в "свалке" доставая самый нижний....Но это естественно "на любителя",у всех вкусы разные...По стоимости обошлось 950 (по 300 кейсы и 50 на заклёпки с шайбами)против 1700 или 1900(точно не помню уже...).По хлипкости,повторюсь,ничем не уступают макпаку...Как то укладывал в тройку к 5008 вниз шуруповерт "с его командой",а в верхний перфоратор с кучей буров и свёрл.Таскать пришлось далеко и долго....Всё выдержало...даже на морозе...

IDN
Ваш способ видел, оценил, но

у всех вкусы разные...

Мне нужно, чтобы каждый инструм был в своём кейсе, т.к. строю свой дом и инструмент хранится в гараже (просто без кейсов занимает много места, да и провода мешают). На заказы езжу на машине, поэтому

Таскать пришлось далеко и долго...

не приходится

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Вот нашел почти то что видел.Точно такие же но только более глубокие.
здесь ленточка....Для фрезера скорее такой ,а для 5008 тот который для 5704.Нужно более подробно распросить продавца,если заказ дистанционно.Бывает на фото один(дутыш)а в жизни другое(тот который я описываю).

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Такие я как раз в "макита про" и в "макита трейдинг " смотрел

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Электролобзик bosch GST 90E Professional

Такие я как раз в "макита про" и в "макита трейдинг " смотрел

Вживую? На сайтах их нет. И в каталоге макитовском 2013 тоже.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252


тут посмотрите.

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

bkvel написал :
Вживую? На сайтах их нет. И в каталоге макитовском 2013 тоже.

В том то и дело!Я ж поэтому и советовал общение с продавцом ,если заказ с сайта.Я спрашивал почему не выставят фото того что в наличии:просто пожмут плечами и "звоните,спрашивайте,мы будем рады ответить..."

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

У меня 9911 в старом кейсе-,,и лобзик с шуруповёртом сетевым я в кейсы от старших лобзиков Макитовских положил-