Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#5584236

netesov написал:
Добрый день!
Нигде не нашел отзывов по Штроборезу HAMMER STR150, и обзора нет.
Что можете сказать касательно него.

netesov, Добрый день!
Данная модель является новинкой (всего пол года) и не успела собрать много отзывов.
От себя мы можем добавить, что цена на этот штроборез невероятно низкая.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И., Извините за ожидание ответа. Удачного пользования и хороших покупок!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

RustamA написал:
А мне понравилось покупать в 220, спасибо. Сделал уже 3 заказа, с доставкой в Казахстан. Сроки доставки не разу не нарушили. Менеджеры отзванивались сразу после оформления заказа. Оплата карточной, онлайн, очень удобно, хотя курс конвертации не самый низкий.

RustamA, Спасибо за выбор нашего магазина!
Нам приятно видеть такие отзывы.

220volt написал:
, Интерскол зарекомендовал себя как хороший производитель. По сочетанию цена-качество, в сегменте бытового инструмента является одним из лидеров.

Да ладно. Покупал эл. рубанок Интерсколовский с 110мм ножом. Вал был на 2мм перекошен. Пошел менять в магазин, а там все такие. В итоге взял Макиту.

220volt написал:
Цена на Metabo на модели со схожими характеристиками в 1.5 раза выше.

Когда летом брал они одинаково стоили 6000р. Правда метабо по акции продавали. Недавно в вашем магазине взял шурик Стенли который по характеристикам сильно лучше Интерскола, а стоит на 1000р дороже. Это я качество не сравниваю.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Krutik, Здравствуйте!
На нашем сайте нет функции предмодерации отзывов. Возможно проблема связана с интернет соединением.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Скорее всего, имеет место быть брак при производстве. Смеем Вас заверить, что мы не торгуем заведомо испорченным или поддержанным товаром, кроме раздела уценки на нашем сайте ()
Мы отправили заявку в претензионный отдел, в ближайшее время с Вами свяжутся.
Еще раз приносим свои извинения.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И.,Добрый день!
Данная схема использовалась для степлера механического, который на данный момент снят с производства.

Регистрация: 15.09.2015 Симферополь Сообщений: 56

220volt, ну хорошо,буду ждать,ибо неприятео,не первый раз заказ у вас делаю. Да и в Крыму туго сейчас со всяким инструментом и все почти приходится заказывать в нете.
2300 руб. тоже на дороге не валяются.
Хотя как подсказывает опыт,ничего обычно уже не меняют,деньги не возвращают,отписались обычно и мороз (был раз случай). Одна только бумажная волокита.

Регистрация: 12.09.2014 Краснодар Сообщений: 137

Уважаемые сотрудники магазина! Ответьте, пожалуйста, почему магазин не отвечает на мои вопросы? Вопросы отправляла 08.03.16 г, 18.03.16 г. и 21.03.16 г. на адреса магазина: zakaz@220-volt.ru, vopros@220-volt.ru, kirillova@220-volt.ru. На первое письмо ответила отпиской Ваш сотрудник Анна Кириллова, а второе и третье мои письма сотрудники магазина просто проигнорировали. Уточните, пожалуйста, когда же все-таки будет решен мой вопрос? Обращение мое было о выплате обещанного бонуса от 220 Вольт, который согласно условиям, указанным в предложении магазина, должен был быть перечислен на мой телефон через 10-15 дней от 15 февраля 2016 г. Сегодня 22 марта!!!!, а выплачивать, похоже, никто ничего не собирается, уже надоело писать по всем адресам, никакой реакции.

Регистрация: 12.09.2014 Краснодар Сообщений: 137

  • Получила. наконец-то, сегодня ответ от 220 вольт - "пока бонусы не могут быть начислены. В компании
    технические неполадки. Когда бонусы переведут на телефон, мы Вам сообщим". Желаю магазину 220 вольт быстрейшего устранения всех технических неполадок, которые так долго мешали ему исполнить обещание!

220volt, Добрый вечер. Даже не поленился зарегистрироваться по такому поводу. Увидел что ответами занимается в том числе сотрудники отдела закупок, можно пообщаться с кем то из них? E-mail или было бы замечательно добавочный номер. (категория краги для сварщиков, рабочие перчатки и тп)

Регистрация: 12.09.2014 Краснодар Сообщений: 137

alis, + ничего до сих пор не перечислили

Регистрация: 12.09.2014 Краснодар Сообщений: 137

  • получила сегодня свои бонусы, но неприятный осадок остался

Прямо зло взяло от сегодняшнего общения с 220В. Положил в корзину Гравер SKIL 1415 AC, код товара 97777, добавил набор насадок для дрели HAMMER MD AC - 3, код товара 44711 - предлагает только самовывоз, ая хочу доставку. Ну, блин, звоню - объясняют, что доставку не предлагают из-за того, что насадки есть только в розничных магазинах, их нет на складе, поэтому нет доставки, надо выбирать самовывоз. Ладно, договариваюсь с человеком, благо магазин на Бабушкинской у него по дороге, оформляю заказ №2068878 самовывозом оттуда же. Звонит человек из Питера и объясняет, что в данном магазине нет этих насадок, надо выбрать другой магазин для самовывоза...Пауза...а какой, ведь сайт предлагает любой магазин, как мне узнать-то, в каком магазине остались в продаже чертовы насадки? Оказывается, можно это посмотреть, оставив в заказе лишь насадки, тогда сайт предложит усеченный список магазинов. наверное, мне его надо было бы запомнить и потом все оформить, только знаете, мне это как-то неудобно, плясать перед вами с бубном, мне гораздо удобнее заказ сделать в нормальном магазине, без тараканов и свои деньги отдать им. А у вас, видимо, и без покупателей дела идут хорошо. Заказ отменил, конечно, нафиг мне этот цирк.

Вот зря магазины не работают как пункты вывоза. Если нет нужного инструмента в магазине рядом с домом, я не поеду в другой филиал через весь город. Я куплю в другой сети магазинов где филиалы работают, как пункты вывоза. Пусть эта сеть от меня расположена чуть подальше.

solder написал:
Вот зря магазины не работают как пункты вывоза. Если нет нужного инструмента в магазине рядом с домом, я не поеду в другой филиал через весь город. Я куплю в другой сети магазинов где филиалы работают, как пункты вывоза. Пусть эта сеть от меня расположена чуть подальше.

Лентяи столичные.

Feelgood!

Регистрация: 13.12.2015 Караганда Сообщений: 31

Здравствуйте.
1 вопрос - Заказ 2078068 с 10 мая до сих пор в статусе "Обрабатывается менеджером".
2 вопрос - Задавал на сайте вопрос,но пришёл ответ "ни о чём", как будто бот отвечал, повторюсь здесь. Постоянно делал заказы доставкой компанией DPD до своего города, и потом самовывоз с терминала транспортной компании в своём городе - мне так удобнее и значительно дешевле было. Раньше, при оформлении заказа была возможность выбора - курьер или самовывоз с терминала. На последнем заказе (номер выше) без возможности выбора, доставка только курьером. Получается в итоге, курьер по городу почти в 1,5 раза дороже, чем доставка самого товара из России в Казахстан. А с учётом того, что и курс конвертации при перечислении оплаты не самый гуманный и выше банковского, то набегает на стоимость товара хорошая сумма. Всё таки хотелось бы иметь возможность выбора типа доставки.

Дорогой магазин. Наценки такие, что всякие "киберпонедельники" теряют свою актуальность. Что толку, образно говоря, в скидке 50%, если в цене 150% от стоимости товара сидят? Написать "15000руб" зачеркнутым шрифтом и ниже "12990руб" при реальной рыночной цене в 10000руб любой может и многие делают, но сравнивнение абсолютных значений цен с розничными ценами в магазинах (или интернет-магазинах) явно не в пользу 220Вольт. Вот Сварочный аппарат RUCELF IGBT-200-PRO, розничная цена в Липецке - 10000руб округленно, он продается в двух местах и в обоих почти десятка. В нашем городе цены на товары народного потребления практически идентичны с Москвой. А тут за 12590, плюс еще и доставка. За коробку 8кг неплохо возьмут. И так везде... Я за два года в свой дом кучу инструмента понабрал, и паяльник для труб, и св. инвертор, и компрессор и т.д. и т.п. Но 220Вольт ни разу (!) не оказался в "конкурентном листе" по инструменту - ценники задраны. Такая же басня, кстати, со "Всеми Инструментами".
Единственный раз заказывал бойлер косвенного нагрева - у нас в магазинах он просто отсутствует, да и в интернет магазинах редкая штука. По поводу сроков и отзывчивости претензий нет - бойлер приехал через месяц, брака не было, упаковка не повреждена. Тут всё четко было.

Регистрация: 15.05.2016 Раменское Сообщений: 1

добрый день!
купил в вашем магазине компрессор аврора gale-50, при первом пуске выяснилось, через день после покупки, что он неисправен.
Позвонил в вашу компанию и выяснилось, что нужно ждать до 5 дней чтобы пообщаться с претензионным менеджером, а уж когда дело дойдет до обмена не известно... удивительно все работает. А как же люди? А если инструмент для работы? Вы считаете с вами удобно работать? Вопрос!
Заказ №2083213 от 12/5/16, для правдоподобности.

Регистрация: 29.05.2016 Севастополь Сообщений: 17

В какой день максимальные скидки бывают?

Кажется тема ушла в отпуск

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

win-graf написал:
Позвонил в вашу компанию и выяснилось, что нужно ждать до 5 дней чтобы пообщаться с претензионным менеджером

у них внутри компании условия работы хуже, чем Вы себе представляете. Почитал на досуге отзывы работников о компании и стало страшно. А менеджер по рекламации у них один, вот и приходится ждать очереди несколько дней. Экономят на зарплате, персонале. В магазине откровенный брак пытаются продать, если видят, что человек не шарит.
Отправил жену забрать бур SDS+ по заказу, ибо сам болею, а продавец на Энгельса д.139 подсунул жене явный брак. У бура отсутствовали твердосплавные резцы. Так как жена ничего не понимает в инструменте, оплатила бур. Правда деньги в тот же день вернули, но пришлось тратить время и снова идти в магазин.

Регистрация: 06.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 9

Здравствуйте,
пишу на этот форум, т.к. другими способами, дождаться ответа от представителей магазина не получается.

Хотелось, чтобы в ассортименте магазина появились эти ручные распылители активной пены, для мытья поверхностей.

  • Gloria FoamMaster FM 10
  • Gloria FoamMaster FM 50
  • Gloria FoamyClean 100

В магазине "220 вольт", достаточно широко представлен производитель Gloria, но ручные распылители активной пены, в ассортименте отсутствуют.

Прошу совета, на какой адрес магазина "220 вольт" отправить этот запрос или перешлите его в нужный отдел.
Буду очень благодарен, если в скором будущем, эти товар появится на прилавках магазина.

Для наглядности короткое видео.

Спасибо.

"А менеджер по рекламации у них один, вот и приходится ждать очереди несколько дней. Экономят на зарплате, персонале"

похоже так и есть, зато куча операторов в отделе продаж, которые дезинформируют заказчика.
при заказе №1050361 подтвердили доставку товара сторонней транспортной компанией а после оплаты обьявили, что доставка сторонними т.к. невозможна. И сейчас сверхмощьный pretenzia@220-volt.ru отдел будет генерировать спам.

220 Вольт, Хотелось бы понять ценообразование..
Вот Джек,который строит дом.
А вот и пшеница,которая в тёмном амбаре хранится..

ссылка

А вот жнецы,что собрали пшеницу,которая в тёмном чулане храница,в доме,который построил Джек

А вот,она,птица,ворует пшеницу,которая в тёмном чулане хранится,в доме,который построил Джек..



Обясните мне,плиз,господа-я понимаю,что евро и бакс вырос вдвое(ну,почти).
НО,БЛИН-НЕ В 4 ЖЕ РАЗА!!!ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ БЕРЁТЕ????

Z

Написал по почте на сайт, ответа нет. Может здесь ответят? При оформлении последнего заказа, мне отказали в доставке почтой. Вопрос, это временно или 220v с почтой России работать не будет?

Canopy, очень полезная штуковина, ну просто очень!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Форумчане, здравствуйте! После непродолжительного перерыва мы опять в строю, готовы отвечать на ваши вопросы в привычном режиме.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alis, здравствуйте! Были технические проблемы на стороне платежного оператора, сейчас выплаты проходят без задержек.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Gloves4work, здравствуйте! Напишите пожалуйста запрос и почту в личные сообщения.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

эго, здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобство по ассортименту. Действительно бывают неудобные варианты доставки при комплектации, особенно в больших городах, но товары действительно есть в наличии