Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3474946

После гарантийного ремонта водонагревателя Оазис- замены водяного блока из-за течи в сальнике,появилась новая проблема. После закрытия воды горение прекращается, но дисплей продолжает светиться еще около минуты, а лишь затем гаснет. Что за глюки, это не опасно?

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

А в целом, зачем это выяснять? Если ремонт был гарантийным, то пусть дальше устраняют те глюки, что привнесли.
Кто их знает, что они там еще накосячили?
Перемкнули поди что-нибудь лишнее или наоборот отрезали...

в дополнение к сказанному
марка водонагревателя Оазис OR-20W
водяной блок дали взамен неисправного в магазине, а установил на место слесарь из газового участка на моих глазах, ничего не трогая более. Примечательно, что после закрытия воды, дисплей погас сразу, как и со старым блоком. Непонятки начались через неделю...
Помогите с советом, что это может быть? Не хочу связываться с магазом- какие-то они там инертные мягко говоря.

Все помалкивают почему-то. Но я хочу все-таки закрыть эту темку... Проблема была в микрике, который был выставлен неправильно, а потому-то и тормозил, ВОТ и все, ЗНАТОКИ-МОЛЧУНЫ!!! Привет и удачи в СОВЕТАХ! МАСТЕРА!!!

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

Елена13 написал :
Все помалкивают почему-то. Но я хочу все-таки закрыть эту темку... Проблема была в микрике, который был выставлен неправильно, а потому-то и тормозил, ВОТ и все, ЗНАТОКИ-МОЛЧУНЫ!!! Привет и удачи в СОВЕТАХ! МАСТЕРА!!!

Дык мастера, а не телепаты.
Я же вам озвучил, что что-нибудь не так соединили. А что именно смотреть на месте надо. Отсюда не видно...