Рома, а фирма гарантирует, что он потом не обвалится? На владельцев кладут обязательства - не нагружать мешками по 200 кило, не скакать, не ходить строем, и т.п.?
23.02.2013 в 19:28:16
Рома, а фирма гарантирует, что он потом не обвалится? На владельцев кладут обязательства - не нагружать мешками по 200 кило, не скакать, не ходить строем, и т.п.?
23.02.2013 в 19:52:30
Aлиса написал : а фирма гарантирует, что он потом не обвалится? На владельцев кладут обязательства - не нагружать мешками по 200 кило, не скакать, не ходить строем, и т.п.?
Балконы как семечки трещать и падают.:( Насмотрелся. Грузите. Вышла женщина с ребенком на балкон, а на балконе ещё 2 тонны загружено. Балкон и упал. Свидетель.
23.02.2013 в 19:55:13
Рома написал : Установка балконов идет по проекту утвержденному властями.
Интересно, а вот те балки, которые с улицы сквозь стену в помещения идут - как с мостиками (мостищами) холода разбираются? И, как следствие (уже сказали) конденсат т.д. Что с этим делают? Ну, и насчет надежности крепежа - как то спорно все выглядит. Действительно, если гости вывалят оптом на балкон покурить (штатные - это допускают с огромным запасом) - что будет? Ну человек 6-8-10.
23.02.2013 в 20:07:56
helios1969 написал : Интересно, а вот те балки, которые с улицы сквозь стену в помещения идут - как с мостиками (мостищами) холода разбираются? И, как следствие (уже сказали) конденсат т.д. Что с этим делают? Ну, и насчет надежности крепежа - как то спорно все выглядит. Действительно, если гости вывалят оптом на балкон покурить (штатные - это допускают с огромным запасом) - что будет? Ну человек 6-8-10.
Интересно? Балки под балкон технология сталинского времени.
23.02.2013 в 20:08:46
За Байкалом написал : Расширить за счёт балкона? У меня нет слов.
А че? Вполне нормальное дело на Югах.Один даже гараж на балконе сделал. :)
23.02.2013 в 20:09:38
Я на все вопросы ответить не смогу. Меня интересовал балкон для себя. Трехэтажный дом с палисадником и деревьями в нем. Балкон было бы там поставить очень уютно. Про 6-10 человек не думал. Та фирма с которой я договаривался, вела разговор о 3м и 6м балконах. Технически, думаю, что у них все было "на мази". Балконы и сразу установленные (в смысле про строительстве по проекту) тоже от старости обваливаются. Их, чтобы не было беды, просто срезают.
24.02.2013 в 07:17:56
чудеса...
24.02.2013 в 09:35:18
mihamaster написал : Один даже гараж на балконе сделал.
Своим ходом небось заехал?:D
24.02.2013 в 09:56:23
Про авто - я когда-то слыхал байку такую. Это было давно, когда бОльшая часть автолюбителей зимой на машинах не ездила (куда есздить-то? дача, рыбалка, грибы до весны отдыхают, а на работу на машине - наши люди не ездили). Машины до весны запирали в гаражах. Так один мужик - гаража у него не было - осенью нанимал кран и ставил свою "ласточку" на крышу дома (дом многоквартирный); весной нанимал кран - снимал.
Про балки под балконы. При капремонте старых хрущевок обветшавшие балконы срезают начисто и делают заново с нуля - заводят мет. балки в стены. Могу таких домов нафотать. Так сделать то же самое там, где балкона раньше вообще не было, ничто не мешает технически, только если юридически.
24.02.2013 в 17:09:17
Григин66, 'этаж 3.Стены -известняк-инкерманский камень 0.5 метра.перекрытия -бетонные плиты.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу