Migel написал :
volodrez, что зверь то зверь, 750 Вт, 13 мм. в стали, 30 мм. в дереве, впечатляет. Жаль не представлен у нас в Украине, ни в одном инет-магазине нету. А так взял бы, шо вещь то вещь.
Вот только и того, что зверь. 750 В и пластиковый корпус - смешно.
Развесовка (как для шурика) - никакая, а двуручный шурик, это же идиотизм.
Кто-то не подумавши все-таки скрестил ужа и ежа.
Нет уж, мухи, как говорится, отдельно...... Брать надо дрель, шурик и перф. Никакая "ударная дрель для закручивания шурупов" не будет иметь полноценного функционалав ни одного из инструментов соединенных в один флакон.