Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.09.2014 Днепропетровск Сообщений: 18
#4813059

sinjaja написал :
я просто один раз пыталась, и плюнула на это дело )

Тоже самое, несколько раз пыталась. Может нужно с мотоцикла )))) Хотя там они уже наверное. Ну а муж вообще сказал не морочь голову ни себе ни мне
Я больше люблю украшать цветами. Все мечтаю о таком велосипедике, как на картинке, но нигде не могу найти подходящий. Просто балдею от него!

olgazbr написал :
Все мечтаю о таком велосипедике, как на картинке, но нигде не могу найти подходящий. Просто балдею от него!

Да какая разница какой. Возьмите ХВЗ и украсть его цветами.И будет вам радость.

ну да, оригинальная идея
можно на самом деле любой старенький взять
даже детский например,наверняка такие остались

olgazbr написал :
Все мечтаю о таком велосипедике, как на картинке,

идея действительно очень интересная, но и ухаживать наверное за ним очень сложно!

Регистрация: 03.06.2014 Нижний Новгород Сообщений: 18

Жена хочет клумбу в виде садовой тачки!!! У кого-нибудь есть что-то похожее на участке? очень бы хотелось посмотреть на это сооружение "в деле"?

Красиво получилось! А как крепите?

Татьяна1809 написал :
идея действительно очень интересная, но и ухаживать наверное за ним очень сложно!

Можно просто цветы в тачку посадить... По поводу велосипеда: Можно взять любой старый велосипед, и посадить вьющиеся растения... Видела такое в Турции, красиво. Главное фантазия. Вот самый просто и красивый вариант.

Доктор Ливси написал :
а я вот такую скамейку сделал
Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1010069.JPG Просмотров: 421 Размер: 221.0 Кб ID: 437284Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1010071.JPG Просмотров: 332 Размер: 244.8 Кб ID: 437285Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1010082.JPG Просмотров: 168 Размер: 219.0 Кб ID: 437286Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1010090.JPG Просмотров: 299 Размер: 192.8 Кб ID: 437287Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1010091.JPG Просмотров: 266 Размер: 187.2 Кб ID: 437288
Старые рессоры, деревянные бруски и болты с гайками))))

очень быстро не заморачиваясь можно сделать скамейку из двух старых стульев(только одинаковых), можно и и одного-только стул разбирать придется и штакетника ..оторвать со стульев седушки поставить их рядом на длину штакетника -соединить саморезами и всё -полчаса делов

Регистрация: 15.07.2013 Тольятти Сообщений: 4

из шин тоже неплокие поделки для сада получаютя

здесь можно посмотреть как это сделать своими руками

asy, идея с шишками супер! Теперь знаю, куда свои приспособить - ребенок из леса привез целый пакет пару лет назад. Теперь валяются - и выбросить жалко, и деть некуда. А тут такая идея отличная!

Решили, всем двором облагородить детскую площадку возле дома и участки с землей, кто сталкивался с данной темой, может подкините идей?!

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Инна Прокопенко, почитайте данный раздел, этот вопрос здесь не раз рассматривался.

они не хуже покупных) даже лучше, на мой взгляд

trener написал:
из шин тоже неплокие поделки для сада получаютя

здесь можно посмотреть как это сделать своими руками

trener, Классно смотрится. Позаимствую эту идею у Вас.

мы вот такие фигурки из камня и металла делаем и продаем