Такой вопрос. Для данной перепланировки потребуется проект или всетаки достаточно эскиза? Дело в том что очень не хочется связываться с проектом. Да и дорого это. А вот перепланировку сделать охото. Насколько я понял оформить перепланировку по эскизу будит проще и дешевле.
Планировка такая.
Планирую сделать так. красные линии стены под снос, зеленые возводимые. Сан узел расширять небуду это сразу под проэкт. На кухне стоит газовая плита. В идеале хочется сделать арку из комнаты. Но для приемки придется временно дверь делать:) Потом уже арку воять.