Dмитрий
Dмитрий
Новичок

Регистрация: 08.06.2009

Москва

Сообщений: 37

01.05.2013 в 21:00:03

Доброго дня!

Есть участок - 9 соток под Клином. В садовом товариществе все построились, а на моем густой лес. Я сначала планировал оставить несколько деревьев в качестве элемента ландшафтного дизайна, но посмотрел на цены "фирмачей" где цена указана за 1 дерево. Если подсчитать, то сумма получается бессмысленная и беспощадная:cool:

Помогите советом/опытом, к кому лучше обращаться? Может "узбеков" нагнать, или наоборот - лучше найти людей с техникой? Или можно найти заинтересованных в самом лесе - чтобы зачли в стоимость работ по валке и корчевке?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу