Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847
#3877026

lena95 написал :
у меня месяц времени,Буду продолжать свои поиски

...лучше поискать ещё немножко денешков на достойную вещь... оно того стОит.

Коровьев написал :
и Skil 6223

Это такой что ли?Купил такое "чудо" на сдачу...Редкое г....Хитро написали вместо мощности силу тока...В пересчете 100Ватт, но нету там 100Ватттов...По сравнению с Бошем ГСР10.8 просто слабак. Я думал будет моща...сетевой...Аха...Шнур на морозе дубеет, работать нельзя, толку, что 6 метров....Должна быть мощность ватт 400 хотя бы....Две скорости...Странные скорости, 300 и 850...Абзац...Нет чтоб 400 и 1200 (хотя бы)...

Вон у меня дрелька за 230 грв и перф за 355, итого 585грв, на россейские 2250. Ну куда уж бюджетнее? Зато перекрывает практически все мелкие потребности по дому, получку\телек\стенку повесить...

Регистрация: 11.12.2011 Владивосток Сообщений: 211

пяпа написал :
Вон у меня дрелька за 230 грв и перф за 355, итого 585грв, на россейские 2250. Ну куда уж бюджетнее?

Так Вы, Пяпа, живёте под боком у столицы, полчаса на электричке и можете себе позволить покочевряжиться с выбором. Моё детство там прошло, знаю. А сейчас я обитаю в, извините, задней части России, где народ на порядок вороватее и цены соответственно выше. Makita TD0101 у наших барыг стоит 3900 и, если бы жена её купила, то я, конечно, был бы ей благодарен, но вот не люблю я переплачивать. Мне повезло, что в магазине, куда заглянула жена, продавцы устроили стенд для демонстрации литиевых шуруповертов и консультант вызвался продемонстрировать макиту в действии. Моя половинка плохо воспринимает резкие звуки и , когда миниатюрная симпатичная ТДшка грозно взрыкнула, отказалась от задумки подарить мне инструмент. В итоге я подарил себе макиту за 2200 и скил за 1300, который мне нравится за его тихоходность. Макитой перестелил полы, а скилом собрал потолки и мебель.

Коровьев написал :
Так Вы, Пяпа, живёте под боком у столицы,

Ну перф таки в Эпицентре покупал в Киеве, не знаю, может и по инету заказать можно было, просто люблю перед покупкой пощупать,...а дрюль по инету заказал.

Коровьев написал :
если бы жена её купила, то я, конечно, был бы ей благодарен,

Та я свою ламаю вон можете глянуть у меня в профиле скока нуна еще купить (считай денёг из семейного бюджета выложить)