да...один задеваешь еще пол беды а когда сразу 2 то кожа между ними в дугу попадает...добавляется еще и ожог...у меня раз темная полоса осталась на руке см наверное ..как проводки торчали так и уткнулся в них...надо сразу предохраняться! :sorry:
16.12.2016 в 21:14:22
да...один задеваешь еще пол беды а когда сразу 2 то кожа между ними в дугу попадает...добавляется еще и ожог...у меня раз темная полоса осталась на руке см наверное ..как проводки торчали так и уткнулся в них...надо сразу предохраняться! :sorry:
полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!
16.12.2016 в 22:32:38
Я как-то под несколько сотен вольт попал, когда ламповый цветной ТВ настраивал. Там штыри торчат на плате, в них и уткнулся рукой. Надо одновременно крутить и смотреть на экран. Прожгло рубашку х-б в трёх местах и в этих местах маленькие точечные шрамы на руке остались. Ща шрамики уже сошли. Но головой под 220 попадать нуегонафиг. Овощем можно остаться на всю жизнь, если не убьёт.
Apheuhus, с днём ангела!
Вечный студент
16.12.2016 в 23:10:57
Народ! Как из ПДФ файла сюда страницы выложить? Картридж на принтере как назло подсел - не распечатать... соответственно скан сделать тоже не могу... :(
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))
16.12.2016 в 23:30:40
Резон написал: Народ! Как из ПДФ файла сюда страницы выложить? Картридж на принтере как назло подсел - не распечатать... соответственно скан сделать тоже не могу... :(
Резон, а фотошопа нет на компе, картинки из пдф сделать?
16.12.2016 в 23:46:10
Nadejda написал: Резон, а фотошопа нет на компе, картинки из пдф сделать?
а Пайнт этого не сделает?
всё в голове (с)
17.12.2016 в 00:01:34
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))
17.12.2016 в 00:14:45
а вообще, конечно, жутко неудобно, что нельзя прикреплять файлы помимо картинок.. ибо насколько помню -тут всегда были и пдф, и сметы народ в экселе выкладывал, совета спрашивал, и в ворде файлы были..
17.12.2016 в 00:19:10
Резон, я тут суперссылку нашла.. забыла что-то про нее попробуйте:))
17.12.2016 в 00:30:15
Резон, сча я вам сотру все лишнее и пришлю обратно, но на это нужно время, это будет каждая страница отдельным файлом
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу