Про. Ваши двери, не производители ,а просто торгуют дверями и двери представлены разных производителей большего сказать не могу я не знаю чьи это двери сории!
04.05.2008 в 09:07:51
Про. Ваши двери, не производители ,а просто торгуют дверями и двери представлены разных производителей большего сказать не могу я не знаю чьи это двери сории!
04.05.2008 в 12:54:01
Спасибо.
а про
04.05.2008 в 22:06:02
Прива .всем!Про Тульские двери "мебель массив". двери не плохие ..........................Но покрытие не очень стойкое, очень лЕгко царапается, а так как цвета у них не стандартные ,подкрасить или воском не получится исправить. Коробки одно время шли на mdf потом на сосне какие сейчас идут не знаю завтра ребятам отзвонюсь узнаю и отпишусь Вам. Наличник на mdf стекла идут заводские и стекла советую не бить :) цена вопроса 2500-3500 р. и придеться разбирать полотно для замены стекла ну и еще придется ждать стекло пока его привезут. Доборы идут только одного размера 130или 150 мм точно не скажу ,помоему 150мм и сделаны на ДСП толщиной 16 мм Доверте установку профи ,двери дорогие жалко если кто нибудь на них будет учиться! :))) удачи Вадим.
21.05.2008 в 17:35:32
2vadim d можете что-гибудь сказать про двери Бекар понравились двери серии Берлин-сити жаль только что венге у них похож больше на зебрано, и ореха живьем не видела
21.05.2008 в 17:39:57
Да еще, безопасны ли двери такого типа в эксплуатации, при наличии ребятенка?
...это двери Валдо 210 и 211
28.05.2008 в 22:31:52
Прива всем. помоему их в подольске делают или..... ну вобщем в ближайшем подмосковье ничего хорошего сказать не могу равно как плохого.Цена соответсвует качеству, обычная начинка: немного сосны ,сверху mdf, потом шпон дуба окрашеный в разные цвета.Стекла вставляются сверху, полотна вроде ничего на картинке вроде ничего, КРАсиво но при ближашем осмотре это смотрится хуже ИМХО......припокупке ОСОБОЕ внимание уделяйте коробкам и наличникам эта фабрика выпускает только полотна!!!!!! и продавцы комплектуют их левыми корбками и как правило "армянскими" то есть плохого качества.Проверяйте наличие лака на коробках,наличниках с обратной стороны коробки - наличника,где заканчивается шпон,провертье качество приклейки его.Он не должен шелестеть и всячески отшелушиваться .Всем удачи!
12.06.2008 в 16:34:09
Подскажите, сталкивался кто с такими изделиями. Нигде найти не могу. Даже на заказ только в 2-х местах видел. В идеале интересует классика шпонированный массив.
Если знаете, подскажите производителя или точки продаж.
12.06.2008 в 16:46:44
Ставил кто уже калужские двери из массива сосны или дуба? Выглядят достойно, утверждают, что все просушено, гарантия год. Видел их на точке 1725 на Каширке-1.
12.06.2008 в 23:35:25
Волховец делает одну модель класику в красном шпоне но правде 40 см а так если небольшой цех и на заказ , фабрики и заводы линии для одной двери перенастраивать не будут.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу