Частный дом, батареи - трубы, не радиаторы. В высокой точке собирается воздух, из-за этого появляется журчание. Посоветуйте надежный автоматический воздухоотвод. Очень желательно небольшого размера, еще желательнее, чтобы он стоял не "вверх", а как-нибудь "вбок". Не знаю... в общем, чтоб хорошо смотрелся и не мешался. Такое бывает?
Или лучше кран поставить? Если да, то чем лучше?
И еще, при врезке нужно всю воду спускать или просто чтоб не выливалась?
Спасибо.