Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

07.11.2015 в 22:04:02

dsking написал : sargasa, Да вы бы еще mie посоветовали. Вот зачем вот так вот сидеть и пиарить в наглую свой товар? :mad: А я из своего опыта попробовал 2 компании карчер который меняли раза 2 из за ломкости пластика и мие который отпаривает хуже чем карчер. А действительно хороший отпариватель jeaselit, но там цена выше. Вот его и на рынке мало где увидишь. Его покупают ателье, отели и прочие компании. А знаете почему? А я отвечу потому что он не убиваемый, хоть с балкона выкинь! И стоит всего на 1000-1500 дороже. А вы тут свой шлак людям навязываете. :mad: :mad: :mad:

Не стоит так переживать, что Вы, право! Никто не кинется покупать один или другой товар лишь потому, что кто-то что-то сказал, написал... Также не откажется от того, что кто-то не одобрил. Тут аудитория - вовсе не дети, и не воспитатели. Можно спокойно описывать свой опыт, удовлетворение или сомнения, разочарования. ИМХО.

0
Аватар пользователя
Tais

Местный

Регистрация: 15.09.2015

Волгоград

Сообщений: 0

09.11.2015 в 10:06:40

Мне отпариватель утюг не заменяет, скорее добавляет. Постельное бельё, полотенца я глажу. А вот одежду в порядок привести- это отпариватель. У меня недавно появился, купила на JD.com и очень недорого. Вообще, это любимый магазин,всего много, цены низкие , да еще и распродажи часто. Вот сейчас как раз началась акция с огромными скидками.

0
Аватар пользователя
anatoli

Местный

Регистрация: 12.05.2014

Москва

Сообщений: 13

09.11.2015 в 17:14:22

А разве отпариватель отдельно от утюга продается?

0
Аватар пользователя
Electrogirl

Местный

Регистрация: 19.05.2016

Румянцево

Сообщений: 0

19.05.2016 в 13:31:10

Примерно 1,5 года я пользуюсь именно утюгом-парогенератором, который реально помогает мне при глажке. Аппарат, конечно, не дешевый по стоимости, да я и сама не рассчитывала тогда, что его приобретение будет дорогим. Но вот честно за весь срок использования я поняла, что мои затраты окупились. Не думаю больше о том как отпарить шерстяные вещи вертикально, без проблем удается разгладить все загибы и складки на сорочках. Честно, не знаю будет ли это рекламой, но вот свой утюг-парогенератор Laurastar Lift я бы ни что больше не променяла. Да, Tefal, Rowenta Philips возможно делают прекрасную технику, не спорю. Но получить тот результат от глажки, который я хотела, я только с этим швейцарским утюгом смогла.

0
Аватар пользователя
dipsomaniac

Местный

Регистрация: 09.02.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 5

09.06.2016 в 14:43:15

Продавал отпариватели на стойке в гипере в самом начале их массового появления в России. По сути, такие же как старые советские - емкость для воды, два электрода (окисляющихся очень быстро и окисью пачкающих воду внутри) и сопло для выхода пара. Гладить нормально только тонкие ткани, брюки еще можно, изделия сложного кроя, все остальное я бы им не гладил, быстрее утюгом. Из забавных применений - удаление запаха пота из курток, реально работает, проверяли при толпе народа вокруг стойки;)

А вообще вещь почти бесполезная, но мой друг, который не особо умел гладить обычным утюгом, к такому отпаривателю быстро привык и гладит им, говорит норм.

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

09.06.2016 в 22:41:38

dipsomaniac написал: Продавал отпариватели на стойке в гипере в самом начале их массового появления в России. По сути, такие же как старые советские - емкость для воды, два электрода (окисляющихся очень быстро и окисью пачкающих воду внутри) и сопло для выхода пара. Гладить нормально только тонкие ткани, брюки еще можно, изделия сложного кроя, все остальное я бы им не гладил, быстрее утюгом. Из забавных применений - удаление запаха пота из курток, реально работает, проверяли при толпе народа вокруг стойки

По поводу тех самых отпаривателей на стойках в гипермаркетах я тоже пришла к такому же выводу, интуитивно. Что касается "Запах пота из куртки" - ну ведь дома-то его выводить будете... Всё впитают Ваши родные стены и тряпки, не говоря уже о собственном обонянии и о воздействии паров на отделку, мебель... Так что, тут надо опять же взвешивать все "за" и "против", каждому из задумавшихся над покупкой сего девайса. Мне кажется, усовершенствованный, мощный, ёмкий для воды утюг для домашнего применения - намного логичнее дополнения в виде обособленного отпаривателя.

0
Аватар пользователя
Americano

Местный

Регистрация: 10.06.2016

Харьков

Сообщений: 0

10.06.2016 в 20:20:02

Берите любой отпариватель, они сейчас почти что одинаковые. Только не самый дешевый, а то потом задолбетесь в сервис носить.

0
Аватар пользователя
ildar19901990

Местный

Регистрация: 29.10.2018

Москва

Сообщений: 0

29.10.2018 в 12:00:58

Хороший сайт с товарами от официальных производителей с гарантией https://prootparivatel.ru Советую брать отпариватели фирмы Runzel или Mie, считаются одними из надежных и мощных отпаривателей.

0
Аватар пользователя
Vicktor201

Местный

Регистрация: 26.07.2020

Кольчугино

Сообщений: 1

26.07.2020 в 22:59:51

Гость, https://steammaster.ru/ на этом сайте отличная цена на него, сам покупал примерно месяц назад

0

Ещё больше ответов в нашем Telegram канале

Назад

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу