Всем привет:applause: Общей темы по бензопилам Stihl не нашел. Поэтому прошу извинить, если она все же есть.
Ищу достоверную "табличку" , вида модель / шина / количество звеньев / шаг
По типу MS 180 / 35СМ / 50зв / 3/8. Ищу на все модели.
Нашел в архиве что-то подобное
Но не уверен в достоверности так сказать.
Так же я разочарован немного фирмой Stihl, либо ее некомпетентными сотрудниками. Зашел к ним на официальный сайт, на сайте написано "Написать E-mail Мы охотно ответим на Ваши вопросы. Мы будем рады узнать Ваше мнение."
Я написал им
" Здравствуйте! У меня к вам большая просьба , могли бы вы выслать таблицу по стандартам ваших бензопила/шина цепь? И так с перечислением всех моделей? Данная информация была бы очень полезна при обслуживании клиентов , когда клиент знает модель пилы но не знает количество звеньев и не имеет с собой цепи. Информация такого рода: пример: STIHL MS 180 / Шина 35 см / 50зв И подобно по всему остальному бензопильному ряду вашей продукции. Был бы очень вам признателен. С уважением.
Мне ответила какая-то девушка , сказала, что у них нету в электронном виде такой таблицы в каталоге , а только в печатном ( что для человека более менее общающегося с компьютером звучит как полный абсурд естественно )
И мол пишите тем у кого покупаете Stihl , и быть может они поделятся. Я конечно высказал ей свое негодование по этому вопросу , и то, что нефиг тогда писать, что ответите на вопросы а сами мягко говоря посылаете.. Ну это все же так , решил просто поделится.
Может быть на этом форуме мне поможет кто-нибудь в моем вопросе.