Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#226569

тупая блонди написал :
МИНИДИСК - НЕУДОБНЫЙ ФОРМАТ, ИМХО

Мне тоже.... но см выше.... Может посмотреть на МП3 соньковские....?

они будут заведомо дороже а кто из спецкомпьюторных фирм для этого есть ?

и таки есть в Москве место починки Панасоник ? И какой все ж таки флешплеер , недорогой, лучше купить дитяткам ?

а чем флешки координально отличаются друг от друга, кроме объема памяти и названия фирмы ?

Регистрация: 25.05.2006 Владимир Сообщений: 265

тупая блонди написал :
а чем флешки координально отличаются друг от друга, кроме объема памяти и названия фирмы ?

Наворотами, разрядностью ЦАПы (рискну предположить), качеством исполнения...
Поддерживаемыми форматами -mp3, ogg, wma..., экранчиками тож - цветной или нет

Для флешпреера неплохо должен IRiver подойти. Они щас недорогие стали, t30 например вообще в пределах 2000-3000 р. Есть A-Data, тот со смеными флешами, т.е. с картами SD и MMC.
по поводу вандалоустойчивости - они все более надёжны чем CD. И разгрохать сложнее, и деталей меньше. Так что выбор в основном касается субъекивного качества звучания, комплектности, дизайна.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

BV написал :
Я имею в виду Walkman - класс носимых устройств...

Имхо, без разницы.

BV написал :
Может посмотреть на МП3 соньковские....?

Дрянь. Хуже безродных.

тупая блонди написал :
и таки есть в Москве место починки Панасоник ?

Навалом. Но халявно (ессно не всегда) только в с/ц "Панасервис" на Китай-Городе.
www.panaservice.ru

in my humble opinion

Lomaster написал :
Для флешпреера неплохо должен IRiver

да, мне вроде хвалили Какую модельпосоветуете Юзали их ?

Lomaster написал :
тот со смеными флешами

а со сменяемым объемом попадалось что-нибудь ?

Kvost написал :
Но халявно (ессно не всегда) только в с/ц "Панасервис" на Китай-Городе.

спасиб, загляну

Регистрация: 25.05.2006 Владимир Сообщений: 265

тупая блонди написал :
да, мне вроде хвалили Какую модельпосоветуете Юзали их ?
а со сменяемым объемом попадалось что-нибудь ?

юзали IRiver t30, ipf 7хх и 8хх серий. КАких то уже нет в продаже, но факт на лицо - все очень неплохи. И в принципе комплект ушей более менее достойный. Вот поддержки карт не встречал у них...
Со сменным объёмом? это как? Если панельки сменные, не скажу- не знаю. Я про сменный флеш имел ввиду карты памяти. Т.е. вставляем карту памяти на гиг - и будет гиг+встроенная. Вставляем 2 - 2 и встроенная. Как раз A-Data M1 по моему (у них всего 2 модели) и поддержвает карты SD, для этого плейера только ушки прикупить на до - стандарные гуанмо полное (извиняюсь за латынь). Да и выглядит как ящик... Но на любителя.
Не выгодно производителям поддержку карт делать в недорогих моделях... Потому что дорогие тогда никто не купит

2Lomaster Спасиб, пойдем любоваться. А где их много есть посмотреть ? Вы в Москве их брали, или во Владимире ? а по инету где их лучше брать ?

2тупая блонди
IRiver T30 мой детёныш младший юзает. Звук не плохой, но на нормальных наушниках, родные просто отвратительные. Навигация в менюхе тоже так себе, путаная, как диктофон его никто не пробовал.
ИМХО модель начального уровня, для послушать на бегу и не для тинейджеров. Те с запросами. Лучше глянуть на T10, штука много серьёзней.
Из плееров с картами SD,MMC, пожалуй лучше прикупить старенькую модель Nexx-450, сейчас их можно купить в Евросети с меткой "уценён" на 512Мб. На них изначально задрали цену и никто не брал. Достойный звук, достойные родные "уши", лопает два описаных выше типа карт и воопще без явных минусов.


...и описание Nexx-а: ______________

посмотрели, вопросов пока нет, подумаем. Есть 1 вопрос а в инете дещевле покупать ? или где-нибудь на савеле ? Спасибо

Там же описание Ривера Т10 (кстати и других тоже, +цены)..............
Лу, не теряйте времени, читайте...

Bhead написал :
Лу, не теряйте времени, читайте...

а там... пустота ... на месте обзора...

Всё там есть. На любой обзор можно перейти с главной страницы в левой колонке "MP3 Player" по имени производителя дивайсов.

Bhead написал :
Всё там есть.

нашли, теперь хотят только со сменной карточкой (и что бы не был ограничен объем см\к в будушем )...не угодишь (про звук ни слова ... хихихи ) такое бывает ? Сколько может стоить ? ( еривер не понравился, заело на вставляемой карте .Спасибо

тупая блонди написал :
ривер не понравился

Тада Nexx тот самый.

тупая блонди написал :
и что бы не был ограничен объем см\к в будушем

не кисло хотят... купите им пару флашек и пусть дёргают их по очереди. Одну в карман, вторая в плеер. И позвольте!!! там ещё и своя память! Этак дети Вам на шею крепко сесть хотят. Мой старший тоже ныл места мало... купил плеер на HDD в 4Гб. он и затих по этому вопросу, ходит, слушает.

Bhead написал :
Тада Nexx тот самый.

он ограничен 1гигом

Bhead написал :
купил плеер на HDD в 4Гб

дайте посмотреть , плз (комент был такой ух ты ? а можно посмотреть ? ) а что такое айпот ?

тупая блонди написал :
он ограничен 1гигом

фигасе...
флаши большого размера дорогие.
А скока им надо?
Лу, залезаем на pleer.ru и там можно застрять на долго, читая описания. Раздел Аудио, плееры на HDD. И iPod есть, и другие.... от 2-х до 100Гб.

тупая блонди написал :
ух ты ? а можно посмотреть ?


радио там нет замануха... но дешёвый.
Зато есть слот SD,MMC - о как! Надеюсь 4гига + флаш Вас устроит?

Bhead написал :
Лу, залезаем на pleer.ru

спасиб, пошлю, пускай лазает...

Bhead написал :
дешёвый.

где, почем брали ? спасибо за советы, очень помогли...

тупая блонди написал :
где, почем брали

Да ими всё та же Евросеть торгует, особо не заморачивался где... Е-сеть рядом. Если присмотреться, то есть и более достойные дивайсы.

Bhead написал :
достойные дивайсы.

ох...будем искать... спасибо

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

...хотите хороший плеер - покупайте iPod, лучше ничего и близко нет....из недорогих iRiver туда-сюда....все остальные МП3-плеера(Сони, Панас, Самсунг и т.д.) качеством звука не отличаются от ВВК, а если нет разницы, то зачем платить в больше ...у меня плеер iPod заменяет и плеер (лучший по звуку и не имеющий по этому параметру реальных конкурентов), и дополнительный винчестер (у меня на 60ГБ) , и СД-чейнджер в машине (любой iPod cовместим с бортовым компьютером Мерседеса и распознается при подключении как родной СД-чейнджер)....ну...и вместо переносной флешки...

Kиpилл написал :
...у меня плеер iPod

посоветуйте модель ? сколько стоит эта игрушка ? Старшенькая тож вроде ведет все к этому спасибо, что откликнулись, всем вместе легче выбрать, я в этом ничего не понимаю

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

...ага...охотно верю...как вы "ничего не понимаете" .... ....у них все модели хорошие...ну..на 60Гигов прилично стоит конечно...а на 2Гига вроде, баксов двести....сходите на эппл.ру...

Kиpилл написал :
эппл.ру...

? как это пишется ? а где подешевле в Москве это покупается ? Кирилл ? еще такой вопрос ?Старшенькая говорила, что айподы чувствительны к механическому воздействию - бег, прыжки и т.р. Вы заметили ?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

... -лучшие в мире плееры Айпод и лучшие в мире компьютеры Макинтош ...наголову лучше всего остального....не думаю, что Айподы чувствительны к бегу, но не проверял.....для занятий спортом купил самый дешевый ВВК - если штангу уроню не жалко

Kиpилл написал :
если штангу уроню

штангу не надо ронять вечером посмотрим, повабираем, спасибо

выбор плеера окончен покупкой телефона Нокия 3230, теперь осталась только проблема с починкой Sony CD D-EJ100

тупая блонди написал :
выбор плеера окончен покупкой телефона Нокия 3230

И где вы эту старушку нашли? Смарт можно было и поновее брать, 6-я симба старая уже. Уж лучше Нокию 6600...
Мой личный выбор Мп3 плеера закончился тем-же... купил Нокию 6230i с хорошей гарнитурой. До этого был смарт, тоже на 6-й симбе, но уж больно глючный. Отправлен в ссылку на полку.