27.09.2017 в 19:59:42
HI2 написал: Марат,ну не знаю... я ,как раз, файном режу очень мало.. все деру и шлифую... и мне удобно
Наверное просто на вкус все фломастеры разные. Мы все уникальны и индивидуальны, поэтому и удобство форм у каждого свое. Все надо примерять лично, это как с обувью. :)
27.09.2017 в 20:03:59
27.09.2017 в 20:23:53
эго написал:
Али-баба написал: Сенсорная,ИМХО-удобна для резов,но крайне неудобна для шлифовки.
Марат, у неё есть алгоритм включения постоянного включения, извиняюсь за тафтологию. Когда брал, менеджер Gtool сказал про это.
эго, Да я знаю,уже.Недавно видос попался,случайно.Ещё вопрос хотел задать,Бересу.Потом понял,что забуду.Помнить все нюансы своего инструмента,сложно.Руки,верояно,помнят,голова-уже нет.. :)
Z
27.09.2017 в 20:23:58
Да Вадим, это так... и более удобных и эргономичных ,чем файн,машинок на рынке есть. Еще и привычка дело такое... ну и главное я,например,не польщусь на очень удобную машинку если она не такая же предсказуемаянадежная и мощная,как файн... (не по цифрам в ксиве :) )
27.09.2017 в 21:22:48
Medvedb написал: А измеряйте ей талию, если не сложно.
ок
Переделка зарядных устройств и не только
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу