Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4132234

Всем привет! Хочу купить себе электролопату для уборки снега Alpina AS 31 E. Мне нужно для уборки крыльца ну и во дворе не много. Кто такой пользовался? Поделитесь отзывами. Спасибо. Если кто не в курсе про что речь вот ссыль

Видимо никто не пользовался! Ну мне продавцы так и сказали что "это новинка прошлого года". Тогда как куплю ее и снег выпадет. Я обязательно отпишусь.

Для уборки крыльца,а так-же для очистки машин пользуюсь этим Наверное,лучше ,чем лопата..

Z

Думал о воздуходувках. Но это только для крыльца, а во дворе мне кажется сантиметров 10 он уже не сдует! Но все равно спасибо за ответ!

Pakemon Двуручный Фискарс(бульдозер)в помощь.Мощная рама,ролики(за эту цену)
Ваш китайский девайс,скорее всего,быстро сделает последний выдох..

Z

На сколько мне известно фискарс делает ручной инструмент.Вы имеете в виду обычную ручную лопату? Если да, то честно устал обычной лопатой махать хоть и объем не большой. По этому присматриваюсь к небольшой электро.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Да это не электоролопата , а легкий элетрический снегоочиститель ,отзывы о них были и появились они ,долеко не год назад ,может дгугой фирмы.работь им однозначно легче, но не факт что быстрее.

Я себе взял такую, пользуюсь уже месяц- намного лучше чем ручками кидать. Единственное сразу шнек усилил а то у меня щебенка вместе со снегом попадается а он для этого слабоват. А так аппарат зверь!

Здравствуйте, подскажите как собрать этот снегоочиститель. Прочитал инструкцию, нифига не понял. Как вытащить телескопическую штангу? Она мертво держится. Сверху гайку тоже не получается накрутить.
[

]() [

]()

Update Ложная тревога, всё просто, но нужно поднапрячься, чтобы выдвинуть штангу. Потом всё встаёт на свои места. Жду снегопада для тестирования.