какого ещё застоя? ребир китайский весь давно
02.12.2013 в 12:27:37
какого ещё застоя? ребир китайский весь давно
02.12.2013 в 12:53:15
Не китайского не осталось. От рибера до хилти... . Просто китай страна, а не признак качества.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу