Specky
Specky
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Барнаул

Сообщений: 1219

02.12.2013 в 12:27:37

какого ещё застоя? ребир китайский весь давно

0
Tipchic
Tipchic
Резидент

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

02.12.2013 в 12:53:15

Не китайского не осталось. От рибера до хилти... . Просто китай страна, а не признак качества.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу