Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.12.2013 Славянск-на-Кубани Сообщений: 7
#4235183

Мои 5 копеек сделал видео обзор в 2х частях и подписывайтесь на канал ставте лайки там будет много о садовой технике следующие газонокосилка и мототяпка на обзоре!

mat86 написал :
ставте лайки

Не,мне не понравилось.Быстрее будет сжечь на костре.

Регистрация: 16.12.2013 Славянск-на-Кубани Сообщений: 7

На костре, не практично, в большом саду слишком много отходов, которые прекрасно подходят для силосной ямы, а например мульча от газона идет на подкормку для цветов, еще измельчитель будет использован для перетёрки яблок на сидр и винограда на вино)))))

mat86 написал :
которые прекрасно подходят для силосной ямы,

Для силосной возможно,а вот в компостной будет 3 года лежать без изменений-очень крупно рубит.
Самодельный и то мельчее

mat86 написал :
например мульча от газона идет на подкормку для цветов,

Так в газонокосилке уже все готовое выходит

mat86 написал :
еще измельчитель будет использован для перетёрки яблок на сидр и винограда на вино)))))

Пить сами будете,или хрюшек угощать в праздники

Регистрация: 16.12.2013 Славянск-на-Кубани Сообщений: 7

Холостяк, спасибо за фото, да тут яма 3х летка как раз + пищевые отходы, получается самый цимус, сидр пить))))))))) урожаи яблок очень хорошие пошли. Свиней держать запретили - АЧС, тут птицеводство развито. Сам с северов переехал, теперь выслушиваю все советы, критику тем более))))

да тут яма 3х летка как раз + пищевые отходы, получается самый цимус,

3 года мне ждать ни с руки.То что в этом году заложил(2 отсека по 190х120х80см.)-весной пойдет перегноем на грядки.Только сниму верхний слой осенней закладки-там 3-4 тачки,думаю ещё не готов будет весной.
Короче,чем мельче рубит-тем лучше.Ну а крупные сучья быстрее в костре уничтожить и развеять золу...

mat86 написал :
Свиней держать запретили - АЧС, тут птицеводство развито.

Интересно, а когда запретят дышать...., ну просто воздухом, а не из банок с площади Сан Марко, либо с Парижских (Енисейских), полей?