Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4246965

Уважаемые мастера, нужен ваш совет.

В новостройке стяжка от застройщика имеет неровности и перепады по уровню до 6 см.
Планируемое финишное покрытие в комнатах и коридоре - паркетная доска, в кухне и санузле - теплый пол под плитку и напольная плитка, соответственно.
Под паркетную доску было решено выровнять полы смесью Bergauf Boden Inter Gross на основе гипса. Результат отличный. Все замечательно.

Встал вопрос, что делать с ванной и кухней. Bergauf рекомендует использовать ту же смесь для санузлов и с теплым полом без каких-либо ограничений.
Но меня немного смущает то, как поведет себя смесь на основе гипса во влажном помещении.
Есть ли у кого-то опыт применения указанной выше смеси в ванных комнатах и с системой теплый пол?

Илья33 написал :
Bergauf рекомендует использовать ту же смесь для санузлов и с теплым полом без каких-либо ограничений.

Так прислушайтесь к рекомендациям. С данной смесью я не работал,но много работал с похожей "Старатели быстротвердеющий".Во всех случаях,под любое покрытие все отлично.

Илья33 написал :
Есть ли у кого-то опыт применения указанной выше смеси в ванных комнатах и с системой теплый пол?

у меня есть опыт, пару раз делал в ванных, всё точно также, как и в вас под паркетную доску:

Илья33 написал :
Результат отличный. Все замечательно.

...Как ведёт себя "по жизни" - не спрашивал. Сделал и ушёл.
Вам бы поспрашивать не у мастеров, а у пользователей

Спасибо за ответы!

Вот только где найти таких пользователей? На этом форуме в основном мастера (ну или мастера-любители ).