Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4258790

AlexMax написал :
Не сомневаюсь, что другие камрады себя также не обидели

Дооооааааааааа, я себя не обидел! Купил любимой жене новый смартфон с 4-ядерным процессором! Понимаю, что ей и 2-х ядер вполне хватило бы, но... :yu Люблю, знаете ли, дарить подарки... Но это еще не все! Под елку она получит карту пирата Джона Сильвера, в которой указан путь к первой загадке... Отгадает первую - узнает, где спрятана вторая... И так далее... Отгадает шестую - узнает, где спрятан смартфон!!! Вот такой я дед Мороз!!!
С наступающим, мужики!!! А кого-то совсем уж скоро и с наступившим! Всем счастья!!!

Коллектив компании Интерскол - с наступающим.
Желаю в новом году еще больше вырасти в объемах продаж и качестве выпускаемой продукции.
Отдельно поздравляю Serg'a. Без него тема про ИС - скатится в нижние строчки местного
хитпарада, это ни в коем случае нельзя допустить!
И на личном фронте - чтобы все наладилось.

Ну как дела, старина - елку нарядил, фейерверками запасся?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Журавчик написал :
ИС выйдет на офигенски крутой уровень производства инструмента - как по разновидности, так и по качеству.

Так ИС постепенно и идёт по этому пути. ИСу удачи на этом трудном пути!

ИМХО (IMHO)

2 Serg
Сергей, с Новым Годом! Пусть он станет плодотворным и счастливым, а все трудности поскорее останутся позади!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Superrat73 написал :
А что у Вас за дед Лайн пришёл - не сессия часом?

Да нет, какая сессия в мои 45 лет?

Homemaster написал :
Сергей, с Новым Годом! Пусть он станет плодотворным и счастливым, а все трудности поскорее останутся позади!

Спасибо огромное.
Я всем желаю в НГ здоровья и благополучия, а так же многих лет жизни всему инструменту, каков бы он не был.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Да нет, какая сессия в мои 45 лет?

Дык кто ж Вас знает? Учиться никогда не рано и никому не поздно.
Дяде Коле привет передавайте, как увидите. Вы, кстати, не знаете - а правда, что Валуев больше не будет сниматься в рекламе МТС?