Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4370219

эго,Один паркетник Мицубиси ,и амеро немец -Форд Транзит . Проблем в эксплуатации особых нет . Только Мица бензина жрет как сивый мерин Вот они ,контрастные .Черное с белым .

Микаэл написал :
и амеро немец -Форд Транзит

оч. нравицца!

эго написал :
оч.

можете здесь почитать для общего развития

Vladimir_Vas написал :
Вы читаете посты, которые цитируете?
Я же написал, что был в автопробеге КЛУБНОМ! 12 одинаковых автомобилей из разных регионов России проехали с наклейками на дверях по двум странам! Автопробег назывался "Замки западной границы". Ну как я в него бы попал, если бы не был завсегдатаем на профильном форуме? И ник там мой тот же. И машину я знаю как свои пять пальцев. Чудно, ей Богу!

Действительно, чудно.. Зачем тогда недостатки своего автомобиля преподносить как его достоинства? Если все прекрасно знаете и понимаете..

эго написал :
оч. нравицца!

Дык это-трудяга. Особенность - на пустом ездить не особо, а нагрузишь - сразу становится управляемым и послушным. Как утюг. По миллиону выхаживают только так. Самолично знаю один, земляк Микаэла. 1 300 000 пробег - шуршит. Но тоже проблемы с кузовом в России.

Регистрация: 23.09.2012 Железнодорожный Сообщений: 1969

  • марка машины должна быть Тойота.

Dale написал :
Зачем тогда недостатки своего автомобиля преподносить как его достоинства?

С чего это лишний вес машины стал достоинством? Чтобы таранить? Автомобиль - не тепловоз, ему лишняя масса не нужна!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8948

Alex-Alex написал :

  • марка машины должна быть Тойота.

Land Cruiser 200 ?

Имхо.

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

Чего так мелко, тогда уж хаммер.

Наша тётка в планово-экономическом после угона двух тоёт купила джетту
Что до выбора - посмотрите стоимость каски на авто и выбор сильно уменьшится.

Зачем каско 5ти летнему автомобилю стоимостью 350тыр?

Orges написал :
Зачем каско 5ти летнему автомобилю стоимостью 350тыр?

Чтобы оценить спокойность марки к угону, например.

У мазды дизайн конечно зачет, но как авто - так себе. А форд фокус почему не рассматривается?

Kramer написал :
А форд фокус почему не рассматривается?

Тогда уж лучше Солярис - то же самое на на треть дешевле.

Kramer написал :
У мазды дизайн конечно зачет, но как авто - так себе. А форд фокус почему не рассматривается?

а форд фокус лучше? У мазды и форда подвески одинаковые... ну за исключением мелких унифицированных деталей...и даже движки у некоторых моделей один в один..... а по салону, как мне кажется, мазда поинтереснее фокуса....
естественно я описал мазды и форды 2005-2009....

Kramer написал :
но как авто - так себе.

А поподробнее мысль изложите. И чем Фокус так лучше Мазды?

Vladimir_Vas написал :
Тогда уж лучше Солярис - то же самое на на треть дешевле.

Это автомобили разного класса. Как по отделке, так и по шумоизоляции. Не говоря уж про объём.

Фокус лучше мазды например тем, что он дешевле, как и запчасти и обслуживание, при том, что действительно качество одно и то же примерно, а по салону это уже у кого какой вкус, собственно там различия также незначительные. Просто автор топика рассматривал мазды 3, 6 и мондео, почему то оставив без внимания фокус. Хотя он по сравнению с мондео предпочтительнее смотрится

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

Kramer написал :
Фокус лучше мазды например тем, что он дешевле, как и запчасти и обслуживание, почему то оставив без внимания фокус. Хотя он по сравнению с мондео предпочтительнее смотрится

Хотел бы я знать это чем, предпочительнее?

serega2011 написал :
Хотел бы я знать это чем, предпочительнее?

Ценой.

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

Campan написал :
Ценой.

За ценой мы все не устоим, так можно опустится до соляриса

serega2011 написал :
Хотел бы я знать это чем, предпочительнее?

Мондео совсем грубо говоря - это тот же фокус, но больше по габаритам, в плюс здесь идет более просторный салон, в минус - в большом городе трудно парковаться, хуже управляемость.. Ну и продать мондео на вторичном рынке гораздо сложнее будет, чем фокус

Kramer написал :
Ну и продать мондео на вторичном рынке гораздо сложнее будет, чем фокус

ну вот это спорный вопрос.... Продавал у меня друг ФФ2 в отличном состоянии за адекватные деньги !10 месяцев! Просто их очень много на рынке вторички и за примерно одинаковые деньги.... Народ очень мало звонит по предложению примерно один звонок в 2 месяца

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Kramer написал :
хуже управляемость..

В каком смысле. Типа радиусы поворота закладывать надо побольше?

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

Kramer написал :
Мондео совсем грубо говоря - это тот же фокус, но больше по габаритам, в плюс здесь идет более просторный салон, в минус - в большом городе трудно парковаться, хуже управляемость..

Это ты сам придумал или инженеры подсказали, управляемость у мондео одна из лучших не только с фокусом но и с одноклассниками. Если ты имел манёвренность во дворах то да от габаритов не куда не денешься,а у матиза ещё больше. Знаешь те кто ездил на 1-2 фокусах,кто победнее дружно пересели на мондео 3 а кто богаче купили новые мондео 4 (это москвичи) и совершенно не парятся с парковкой по дворам.Продаются на вторичке сейчас все авто туго.
ЗЫ. У меня девушка соседка (бухгалтер) ездит в москву на работу в центр каждый день на вольво рх 90 (тракторе) после того как у нее у работы угнали хонду цивик двух годовалую.

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

По мондео рынок сейчас вообще встал,все в ожидание нового пятого поколения (уже американца), дилеры обещают что к концу года будут у нас в россии.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

serega2011 написал :
Продаются на вторичке сейчас все авто туго.

И это закономерно.

Ура!Я вчера взял себе мазду 6 2,0л 2008г Спасибо всем за помощь в выборе моего первого авто!

Желаю безаварийной езды .

Спасибо

serega2011 написал :
Знаешь те кто ездил на 1-2 фокусах,кто победнее дружно пересели на мондео 3 а кто богаче купили новые мондео 4 (это москвичи) и совершенно не парятся с парковкой по дворам.Продаются на вторичке сейчас все авто туго.

Не знаю кто там куда пересел, но вот статистика как бы