Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12649
#4377546

Добрый День Всем !!!
Как обычно, проблем не ждали а они прилетели.
Последнее время роутер начал по-трескивать примерно так как раньше старые модемы, подключенные к телефонной линии.

Может кто знает что с ним происходит. Может это зверек к нему подбирается и надо готовиться что он скоро навернется ???? Раньше такого вроде как не было ....

Заранее, всем ответившим - спасибочки

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
Добрый День Всем !!!
Как обычно, проблем не ждали а они прилетели.
Последнее время роутер начал по-трескивать примерно так как раньше старые модемы, подключенные к телефонной линии.

Может кто знает что с ним происходит. Может это зверек к нему подбирается и надо готовиться что он скоро навернется ???? Раньше такого вроде как не было ....

Заранее, всем ответившим - спасибочки

Пакеты скопились в RAM роутера и лопаются

Регистрация: 03.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 9611

Контент его не устраивает, вот и рычит
Наберите в строке запроса "выбор нового роутера" - может это его ненадолго успокоит

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12649

leonard написал :
Пакеты скопились в RAM роутера и лопаются

ksiman написал :
Контент его не устраивает, вот и рычит
Наберите в строке запроса "выбор нового роутера" - может это его ненадолго успокоит

Так, теперь помедленнее и по-русски.... А точнее, как "для индейца", по пунктам и куда нажимать, пжлст ....

Это мое мнение и его не навязываю

Ким, народ постебался, не обращайте внимания. а вообще похоже пушной зверек подкрадывается

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12649

MINik написал :
народ постебался, не обращайте внимания. а вообще похоже пушной зверек подкрадывается

Я примерно так и понял, но на всякий случай спросил... А вдруг ????

Это мое мнение и его не навязываю

Да Вы (ТС) хотя бы модель роутера обозначили и срок службы.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12649

radeon2006 написал :
.... хотя бы модель роутера обозначили и срок службы......

что касается срока службы то ему почти два года. Уже готов услышать о том "как у меня все запущено и что роутеры такой срок не живут ...." Не так ли ???? Или же что-то существеннее подскажите. А модель - ASUS WL 500, если не ошибаюсь. Подлезть к нему не очень удобно ....

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
Добрый День Всем !!!
Как обычно, проблем не ждали а они прилетели.
Последнее время роутер начал по-трескивать примерно так как раньше старые модемы, подключенные к телефонной линии.

Может кто знает что с ним происходит. Может это зверек к нему подбирается и надо готовиться что он скоро навернется ???? Раньше такого вроде как не было ....

Заранее, всем ответившим - спасибочки

было подобное потрескивание на DLink. в итоге через месяц умер вай-фай модуль.

Ким, скорее всего надо блок питания ему поменять, кондёры потекли.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12649

Medtech написал :
.... скорее всего надо блок питания ему поменять, кондёры потекли. ....

Треск явный из самого блока. Вот если только там что-то произошло.

Но в любом случае всем спасибо за ответы, все уже решил. После долгового капания на мозги бедному своему ребенку, он вчера принес старенький но рабочий такой же роутер. Путем замены одного на другой треск перестал Так что, как в инструкциях по ремонту машин писалось раньше - Заменить агрегат, так и сделал ....

Всем спасибо ! ! !

Это мое мнение и его не навязываю