Latinos
Latinos
Новичок

Регистрация: 31.01.2010

Москва

Сообщений: 63

29.03.2014 в 01:19:05

Перебили подземный кабель АВВГ 4×35, который дом запитывает. Его отключили от столба. Под землёй надо не просто соединительную муфту поставить, но и разветвление. От муфты пойдёт 2 кабеля АВБбШв 4х25, таких сечений достаточно. Нашёл разветвительную муфту типа такой: http://www.transenergo.ru/catalog/produ ... _22032012/ Можно ли ответвлением сделать питающий кабель 4х35, а саму муфту посадить на 4х25?

0
Wazawai
Wazawai
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 4132

29.03.2014 в 13:01:52

Кабели под землёй (в штрабе, в кабель-канале, в трубе и т.п.) не ответвляются!

0
web-rr
web-rr
Резидент

Регистрация: 17.07.2011

Саратов

Сообщений: 5424

29.03.2014 в 13:55:53

Разветвление? Одно на счётчик, второе мимо? Не обсуждается!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу