Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

05.04.2014 в 19:03:13

Ребята!Помогите опознать станок и и документацией на этот станок!:( Моя благодарность будет безмерна в разумных пределах..

0
Ромаррио
Ромаррио
Новичок

Регистрация: 23.09.2013

Одесса

Сообщений: 1

07.05.2014 в 00:32:42

Михусь написал : Ребята!Помогите опознать станок и и документацией на этот станок!:( Моя благодарность будет безмерна в разумных пределах..

У нас в совхозе такой есть. Могу посмотреть марку, а документация - гугл в помощь...

0
Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

11.06.2014 в 21:05:51

У меня есть это станок,хотел бы довести его до ума,есть желание, нет чертежей,и даже не знаю марку станка.На нем есть :фуганок,рейсмус,фрезер и долбежка,на ем 2 двигателя и еще куча всяких ручек и т.п.Прошу помочь кто может!С уважением Михаил!Есть мыло mnf888@mail.ru

Ребята!Подскажите какая марка станка,кто производитель и можно найти на него руководство по эксплуатации!

0
Вложение
Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

11.06.2014 в 21:10:02

Ромаррио, Добрый день.Мне очень не удобно, я На сайте не чисто начал писать и получил предупреждение, Вот мое мыло mnf888@mail.ru Помогите пожалуйста со станком!

0
Driver
Driver
Новичок

Регистрация: 27.05.2011

Киров

Сообщений: 69

11.06.2014 в 21:25:53

Обратись сюда должны помочь в опознании.

0
Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

11.06.2014 в 23:02:20

Здесь ребята с металлом работают,а мой станок по дереву,хотя еще там посижу может подцеплю... Благодарю за совет!

0
Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

15.06.2014 в 13:12:40

Ромаррио, Скажите марку станка!С уважением Михаил!

0
Программист
Программист
Местный

Регистрация: 30.12.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 532

16.06.2014 в 02:35:18

Михусь написал : Здесь ребята с металлом работают,а мой станок по дереву

Если по дереву, то тогда сюда http://forum.woodtools.ru

0
Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

16.06.2014 в 21:08:21

Прикольно,мне с мастерового посоветывали Ваш сайт,сказали де только тут смогут Ваш вопрос щелкнуть, Ромаррио правда обещал с маркой угадать,но его не слыхать...К стати,станок покупал в Питере.С уважением Михаил!

0
Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

19.10.2014 в 22:36:32

Ромаррио, Добрый день!Подскажите при рейсмусовании на это станке,столы надо поднимать?С уважением Михаил!

0
Лебовски
Лебовски
Местный

Регистрация: 13.01.2014

Москва

Сообщений: 129

02.04.2015 в 13:59:07

Михусь написал : Ребята!Помогите опознать станок и и документацией на этот станок!:( Моя благодарность будет безмерна в разумных пределах..

А если погуглить? пробовали? прям по фото, мож он что и найдет?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу