Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4560029

Здравствуйте. Прошу помощи в таком вопросе: новостройка, пару дней назад установлены окна, запенены. Наружные откосы будут выполнятся при утеплении дома, не ранее середины осени, но зная застройщика, может и в следующем году. Я собираюсь подрезать выступающую со стороны улицы пену и каким то образом защитить ее от ультрафиолета и погодных условий до обустройства откоса застройщиком. Есть мысли заклеить ее армированным серым скотчем или подшпаклевать. Может есть другие решения. Посоветуйте, пожалуйста.

Дешево и сердито,закрасить. ЧУть дороже и сложнее,наклеить нащельник.Например такой

Микаэл написал :
Дешево и сердито,закрасить. ЧУть дороже и сложнее,наклеить нащельник.Например такой

Я смотрю там липкая лента, а она разве наклеется на пену?

неразведёная акриловая краска , пару слоёв

Просто срезать излишки и заштукатурить.

пяпа написал :
Я смотрю там липкая лента,

Там с одного края двухсторонний скотч,с другого мягкая кромка,Скотчем наклеивается на окно,а мягкой кромкой прижимается к стене. Если хочешь сфотаю подробнее.У меня такой ленты километрами есть

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

реклама местная идёт .так защищают откос снаружи металлом

Спасибо всем за советы. ПВХ нащельник, наверное, самое удобное решение.

Действительно хорошее решение, да и цена минимальная - возьму на заметку...

Микаэл написал :
Там с одного края двухсторонний скотч,с другого мягкая кромка,Скотчем наклеивается на окно,а мягкой кромкой прижимается к стене. Если хочешь сфотаю подробнее.У меня такой ленты километрами есть

Да, да, интересно, фото бы наклеенной ленты глянуть (не видел, может и видел, но внимания не обращал)
Здорово придумано, идея гут...
Пасибки

четверть есть ?

лирик, увы, нет.

тогда нашельник

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

Есть смысл пройтись клопами- были случаи, клопы белым маркером. Если неохота стыковать углы, то сначала боковые, потом верх, небольшой припуск на отлив

Povstanez, А лучше клепками,красивее

serg 190 написал :
А лучше клепками,красивее

Помню я твою верандочку.

Микаэл,

serg 190,
Микаэл, колитесь, что за клепки, что за верандочка??

пяпа написал :
что за верандочка?

У Сержика есть фото .Клепки абныкновеныые вытяжные белые.

Микаэл написал :
Клепки абныкновеныые вытяжные белые.

Э-э..а бывают в пророде белые? Видел только обычные цвета свежий люминь

Конечно бывают .Разных цветов.Ты когда крепеж покупаешь не только дюбеля на прилавке смотри,а и в другие отделы заглядывай

Микаэл написал :
Конечно бывают .Разных цветов.Ты когда крепеж покупаешь не только дюбеля на прилавке смотри,а и в другие отделы заглядывай

О отстал...В наших магазах и даже в самом большом по Украине "Эпицентр", "Новая линия" не встречал цветных клёпокза. Бум знать, спс...