Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4577885

Подскажите пожалуйста фирму,которые делают пластиковые окна.Говорят,что есть среди них те,кто делают на заказ,стеклопакет для мусоропровода на кухне,но без стекла.Обзвонила многие фирмы, пока не нашла.За ранее,спасибо!)

Гранада написал :
стеклопакет для мусоропровода на кухне,но без стекла.

Стеклопакет- это и есть стекло. Вернее- пакет стёкл и прокладок между ними.
Вы наверно путаете с оконной рамой, или створкой.
Попробуйте в теме поискать:

стеклопакет без стекла, однако...

Я не правильно выразилась.Ищу фирму,делающие пластиковые окна, которые делают на заказ дверцу из пластика,как в окнах,но для мусоропровода на кухне и без стекла.У моих знакомых делали 10 лет назад,но телефон они не сохранили

Гранада, ну не знаю... я с соседями поговорил и у себя на этаже заложил кирпичом

Мне сказали в управляющей компании,что не имеем право ее капитально заделывать.Это "красная линия"

Гранада написал :
Стеклопакет для мусоропровода

У меня сразу фантазия разыгралась. Представил, как Вы сидите, пьете чай и наслаждаетесь пролетающим мимо мусором в мусоропроводе

Ищите мелкие фирмы, которые готовы браться за любой заказ. Большие ради маленькой прибыли браться за нестандартную работу не будут.

Регистрация: 14.04.2014 Ивантеевка Сообщений: 529

Да, со вчерашнего дня мы с фантазией тоже пытаемся сообразить насчет стеклопакета на мусоропроводе .
Не выдержала, полезла в гугль. Вариантов "оконных" не нашла, но попалась ссылка на контору, которая ставит герметичные люки вот такого плана:

У меня именной этой фирмы и стоит люк ,только квадратный,но он не закрывается на запор,как в окнах .И при засоре мне именно этот люк,под тяжестью мусора и открыли,и часть мусора лежала у меня на полу.Поэтому хочу и менять на стеклопакет или сделать закрывающим мой прежний люк

Kreker написал :
Ищите мелкие фирмы, которые готовы браться за любой заказ.

+1
Просто обзвонить несколько таких фирмочек.
Я заказывал пластиковые дверцы без стекол, небольшого размера - без проблем сделали.
Только надо иметь в виду - есть минимальный размер, меньше которого они сделать не могут - фурнитура не размещается. Мне тогда этот размер называли, но не запомнил. А на мусорнике дверка ведь совсем маленькая...

Спасибо,жаль,что никто не запомнил фирму,которая эту дверцу делает на заказ..Буду искать или может кто-то вспомнит и напишет ))

Гранада написал :
жаль,что никто не запомнил фирму

Гранада, Вы не поняли... дверцы на заказ по вашим размерам делает БОЛЬШИНСТВО оконных фирм. Кроме уж совсем пафосных "лидеров рынка", которые на мелочи не отвлекаются. Не ждите, что

Гранада написал :
кто-то вспомнит и напишет

просто откройте страничку бесплатных объявлений, позвоните в ближайшую от себя оконную фирму и пригласите замерщика.

Регистрация: 14.04.2014 Ивантеевка Сообщений: 529

А еще где-то в форуме была тема, как врезают вместо клапана крышку от скороварки

От мультиварки...

Мультиварка? Спасибо,не надо..Буду искать фирму,чтоб не получилось шило на мыло)))

valkiria_dan написал :
как врезают вместо клапана крышку от скороварки

Там надежный замок....
Можно от молочного бидона горло врезать....