Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3289430

Роман3545 написал :
двиг наполовину зид

Какая половина там от ЗиДа? ЗиД WY 170F это Lifan 170F-чистокровный житель поднебесной.

senin написал :
Блин, куда не сунься, везде один Китай...!

китай норм. но у меня не совсем китай. карб японский двиг наполовину зид

Lex 57 написал :
Ну и как первое знакомство со зверем? Где брали?

**** Старт плюс. На гору слишком лёгкий, я стоновлюсь на сцепку (груженый 500 кг. где-то) на первой идет, вторая буксует. 50-60 град.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
А я не делюсь на нашихиваших. Что мне делать

Скушать и теленка, и волка!

Сытый конному не пеший!

AlNik54 написал :
Дай Боже нашему телёнку волка скушать.

А я не делюсь на нашихиваших. Что мне делать

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

Tomkol написал :
не будем зависеть от какого-то Тайваня

Дай Боже нашему телёнку волка скушать.

senin написал :
Я за !

+1

Я за !

senin написал :
но, как говорится, "За державу обидно !"

Кое кому надо пендалей отвесить...

Да я против Китая ничего и не имею. Молодцы, чего скажешь. Тот же насос и причие товары изготовлены весьма качественно. Я про нашу промышленность. Купил три года эл.сварку "Дуга" . Во всю бочину крупными буквами написано "Сделано в России " ! Ну и что...сразу же снимаю стенки, что бы ознакомиться с устройством. Болты закручены криво, на половине их уже нет резьбы ! Нигде ничего толком не затянуто. Естественно всё протянул, кое где пропаял и теперь спокоен, но, как говорится, "За державу обидно !"

Tomkol написал :
и не будем зависеть от какого-то Тайваня.

Но они пока нам нос иногда утирают

senin написал :
произведено в Китае... нет слов !!!

Заводского "китая" не надо бояться. Неоднократно проверено.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

senin написал :
Блин, куда не сунься, везде один Китай...! Наши вообще похоже уже ничего не делают...! Купил тут насос погружной "Вихрь", думал русский. Хрен с маслом... бренд "Россия", произведено в Китае... нет слов !!!

Я как-то автомобильный электронасос купил. Написано "Сделано в Украине по лицензии Тайваня". Так что у нас ситуация получше будет. Ракетоносители и танки одни из лучших делаем, так что скоро глядишь - и свою оригинальную конструкция автомобильного насоса разработаем и не будем зависеть от какого-то Тайваня.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

так наше дороже , а качество примерно одинаково.вот и приходиться поддерживать узкоглазых.

Блин, куда не сунься, везде один Китай...! Наши вообще похоже уже ничего не делают...! Купил тут насос погружной "Вихрь", думал русский. Хрен с маслом... бренд "Россия", произведено в Китае... нет слов !!!
А вообще, поздравляю с покупкой !!!

Ну и как первое знакомство со зверем? Где брали?

Роман3545 написал :
Свершилось, купил МБ Фаворит движок ЗиД WY 170F 7л.с. Двигл winyou Китай. Принимайте в свои ряды

Свершилось, купил МБ Фаворит движок ЗиД WY 170F 7л.с. Двигл winyou Китай. Принимайте в свои ряды

Регистрация: 19.09.2011 Александров Сообщений: 101

Роман3545 написал :
Кто-нибудь попадал на МБ под дождь? там всё герметично?

У меня Салют, попадал и не раз, всё нормуль. Хорошего мало ибо прыскать водой на раскалённый цилиндр это не гуд. Но я же не специально это делал, так...от безвыходности. Прикольно слышать когда шпаришь и дождь фигачит на глушитель, топишь как на паровозе. Шипит, пыхтит и шлёпает по лужам.

Кто-нибудь попадал на МБ под дождь? там всё герметично?

Подскажите какие гз брать на Фаворит узкий ход диаметр и чтоб к плугу подходили, или разные тоже диаметр. 540 мм нужны? (для чего?)