Dgipers
Dgipers
Новичок

Регистрация: 08.12.2014

Воронеж

Сообщений: 1

08.12.2014 в 20:03:43

Доброго времени суток!

Заинтерсовал меня китайский станок 6 в 1. На Алиэкспрессе

По техническим параметрам мне подходит, и отзывы не плохие. Но гложат меня смутные сомнения качества... Может кто заказывал его. Помогите советом)

0
Вложение
VV
VV
Местный

Регистрация: 10.09.2011

Москва

Сообщений: 316

09.12.2014 в 08:51:22

Это игрушка. Игрушка для детей. Для детей в буквальном смысле этого слова. В этом станке нет жесткости, а отсюда нет и точности, а без точности, хотя бы относительной, нет результата работы. Этот станок - деньги на ветер.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

09.12.2014 в 18:30:17

это жалкое подобие семейства станков Unimat http://news.imultishop.ru/item/modulnye-stanki-unimat-1 на тех, фирменных, можно действительно точить крохотные изделия с высокой точностью.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу