Доброго времени суток!
Заинтерсовал меня китайский станок 6 в 1. На
По техническим параметрам мне подходит, и отзывы не плохие. Но гложат меня смутные сомнения качества... Может кто заказывал его. Помогите советом)
08.12.2014 в 20:03:43
Доброго времени суток!
Заинтерсовал меня китайский станок 6 в 1. На
По техническим параметрам мне подходит, и отзывы не плохие. Но гложат меня смутные сомнения качества... Может кто заказывал его. Помогите советом)
09.12.2014 в 08:51:22
Это игрушка. Игрушка для детей. Для детей в буквальном смысле этого слова. В этом станке нет жесткости, а отсюда нет и точности, а без точности, хотя бы относительной, нет результата работы. Этот станок - деньги на ветер.
09.12.2014 в 18:30:17
это жалкое подобие семейства станков Unimat на тех, фирменных, можно действительно точить крохотные изделия с высокой точностью.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу