Не прошло и полгода как сдохла лампочка на 18В фонаре Milwaukee M18. Новую мало того, что не найти да и стоит как чугунный мост.
Заказал на али по распродаже за 600р светодиодную фару рабочего света:
11.12.2014 в 10:24:43
Не прошло и полгода как сдохла лампочка на 18В фонаре Milwaukee M18. Новую мало того, что не найти да и стоит как чугунный мост.
Заказал на али по распродаже за 600р светодиодную фару рабочего света:
11.12.2014 в 13:06:55
tsa80, а какие параметры был у штатной лампы (напряжение, ток, тип лампы)?
11.12.2014 в 17:01:58
tsa80 написал : попробую приколхозить туда штатный п-образный кронштейн от фары.
обязательно нужно, без наклона очень неудобно будет
Ну а такая голова обычно стоит 400 руб на кронштейне
Переделка зарядных устройств и не только
11.12.2014 в 22:44:55
Маркировка на родной лампе 8A302 18V. Мощность она имела явно избыточную, поскольку при работе воняло пластиком и отражатель поплавлен изнутри. Светодиодные лампы встающие вместо штатной имеют маленькую мощность, не представляю где у них драйвер и теплоотвод вызывает сомнения, ценник тоже как правило неадекват.
С купленной фарой идет п-образный кронштейн, который даст возможность поворачивать голову, надо только попилить побольше корпус. Кроме того, движение головы сковывает кабель питания в толстой резиновой изоляции, который неплохо бы заменить на более гибкий. Текущий вариант сколхозил за вечер, как будет время, доработаю конструёвину.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу