Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118
#4998200

Всем здравствуйте!
Собственно, вот -

[

Bosch Mini-Handkreissäge PKS 16 Multi - Anwendungsvideo

]( "Bosch Mini-Handkreissäge PKS 16 Multi - Anwendungsvideo")

Кто-нибудь опробовал уже? Как впечатления?
Спасибо.

Игорь Д. написал :
Как впечатления?

лобзики вымрут

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Anat78 написал :
лобзики вымрут

По кривой пилить будем чем?

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Сейчас, ищща ( ) расходку, столкнулся с отсутствием оной. Есть только теоретически...

Игорь Д., это же бош - они вроде в крайнем случае по артикулу по предоплате из Германии должны за полтора месяца привезти.

Vadim63 написал :
По кривой пилить будем чем?

лазером конечно же

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
лазером конечно же

Я нарезался (фанера 15мм). Рез классный, но вонище... ух!!! Больше без крайней нужды не...

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

dimonml написал :
Игорь Д., это же бош - они вроде в крайнем случае по артикулу по предоплате из Германии должны за полтора месяца привезти.

Спасибо. Я, просто, до сих пор, как-то с такими проблемами не сталкивался. Хотя и приверженец Боша.. :-)

Игорь Д., в теме про зеленый Бош Олег (olki) вроде выкладывал про эту пилу. Если интересно - там смотрите.

Vadim63 написал :
По кривой пилить будем чем?

Такой же и пилю уже лет пять. Плавная кривизна без проблем. Правда максимальная глубина 12 мм. Но у них есть еще на 27 мм. Может кому интересно.

.

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Барута написал :
Игорь Д., в теме про зеленый Бош Олег (olki) вроде выкладывал про эту пилу. Если интересно - там смотрите.

Спасибо, обязательно посмотрю.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Игорь Д. написал :
Спасибо, обязательно посмотрю.

Bosch PKS 16 Multi

выкладывал в 3 приёма



по ссылке перебрасывает на первый пост - далее попорядку

///////////////

Интересно, поштробить такой штуковиной получится?

Есть gks 190, pts10. как считаете стоит ли такую брать для мелких работ, раскрой 4-10 фанеры, детали небольшой ширины. чтобы в итоге получить раскрой с меньшей пылью, и шумом. в домашних условиях так сказать? или можно обойтись и gks 190 (и лучше на нее купить многозубый диск и подкл пылесос)? 16мм пропила мало, только и расраивать тонкие листы. но бывает что нужно. а цена у нее как у нормальной строительной ручной дисковой пилы. сталкните в какую ни будь сторону. я уже заказ ее, но пришела с кейсом сломаным. перезаказал, но тянут с доставкой уже сколько. вот в этом время думаю. спасибо

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

MazinAU написал:
чтобы в итоге получить раскрой с меньшей пылью . . .в домашних условиях так сказать? или можно обойтись и gks 190 (и лучше на нее купить многозубый диск и подкл пылесос)

Если пилить дисковой пилой в домашних условиях, то подключение строительного пылесоса обязательно.

ИМХО (IMHO)