Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5045188

Если фонарь не нужен, то готов купить, если сойдемся по цене!!!
Я себе точно такой же набор: шуруповерт-пила-фонарь купил два года назад, только за 8300 рублей. Помню, что такой же шуруповерт стоил отдельно 5800 рублей. Жалею немного, что не взял набор 5 в 1, с гайковетом и мультирезаком. Мультирезак все равно пришлось покупать отдельно.
Что касается качества, то все завист от потребностей. Для бытовых нужд - супер. Я начал строить дом (каркас из ЛСТК), для этого я использовал сетевой шуруповерт синий бош. Но чуть какая мелочь недокручена в другом углу, то возня с проводами. А тут акцию увидел на сайте боша, решил купить.
Шурик без проблем осилил монтаж фасада, подшивку крыши, крюки для водосточки, да и еще много чего. А фасад не маленький: два этажа. Очень удобный, легкий. Лазить с ним по лесам - самое то. Сетевой остался без работы.
Пила тоже очень даже пригодилась, и деревяшки, и железки пилю. Все пилки уже износились. По сути - аккумуляторный лобзик, только очень удобный и компактный.
Если возьмете набор и решите, что обойдетесь китайским фонариком за 200 рублей, готов его купить без аккумулятора. Мне как раз нужен еще фонарь, а китайские за 200 рублей мне не нужны.
Единственный минус набора - слабоваты аккумуляторы, но зато заряжаются за 20-30 минут. Вот если возьмете 10,8 вольт емкостью 4А - вот это будет вещь! Мне летом на целый день почти хватало.
Инспекционная камера не нужна, ни разу потребности в ней не возникало.

во отличная идея у кого ещё какие мысли, м

Спех написал :
Инспекционную камеру на продажу

может надо кому? если надо предлагайте цену

Anat78 написал :
Денис96, так у вас сколько денег то? если набор 0.601.241.002 стоит 28 тыс
значит купите просто шуруповерт, только не бош а нормальный, без выпадывания патронов наружу

денег ровно на 1 набор. цена у наборов отличается на 2 т.р, у меня нет 28.т.р, а что касается шуруповёрта- посоветуйте , так чтобы был с подсветкой, маленький компактный, скорость оборотов не ниже 1300 и крутящий момент не ниже 28 нм, ну и чтоб надёжность была не ниже чем у синего боша ))

Денис96 написал :
набор
шурик, и инспекционная камера

Шурик себе.
Инспекционную камеру на продажу тому, кому позарез она нужна.

А теперь прикиньте, кому позарез нужен фонарик с пилкой.

Денис96, так у вас сколько денег то? если набор 0.601.241.002 стоит 28 тыс

Денис96 написал :
но могут пригодится

значит купите просто шуруповерт, только не бош а нормальный, без выпадывания патронов наружу

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
за 30 можно купить оба набора

ну а за 40 можно ещё и мультирезак, а за 50 ещё и перф я ж написал денег только на 1 набор, и цена у тех что мне предлагают отличается не в 2 раза ав 2 тыщи.

Nadejda написал :
имхо, все зависит от потребностей..

да вот мне что камера, что пилка не очень то и нужны,без них раньше справлялся, но могут пригодится , фонарик вещь конечно классная, но мне китайского за 200 р. хватает.вот и думаю. хотелось бы ваших коментариев...

за 30 можно купить оба набора

Переделка зарядных устройств и не только

Денис96 написал :
инспекционная камера,

имхо, все зависит от потребностей.. сдается мне, что абсолютному большинству людей

Денис96 написал :
инспекционная камера,

нафик не нужна, а для кого-то это -незаменимый инструмент...

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

аккумуляторная дрель-шуруповерт + аккумуляторная ножовка + аккумуляторный фонарь

и вот стою перед выбором. а именно на выбор два набора

и вот это

денег только на 1 набор
Сижу мучаюсь по деньгам обойдутся примерно одинаково. Помогите определится
для тех кто не ходит по ссылкам
первый набор
шурик, и инспекционная камера,
второй
шурик, пилка, фонарик.