Пластина для стемпинга. Если проще, то это трафарет для лака, который потом переносится на ноготь. Но как она сделана понять не могу. Глубина гравировки очень маленькая и чёткая. Ссылка на пластину . Помогите грамотные люди :)
26.02.2015 в 18:37:20
Пластина для стемпинга. Если проще, то это трафарет для лака, который потом переносится на ноготь. Но как она сделана понять не могу. Глубина гравировки очень маленькая и чёткая. Ссылка на пластину . Помогите грамотные люди :)
27.02.2015 в 07:39:37
Лазером или химическим травлением.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу