Soldatudachi
Soldatudachi
Новичок

Регистрация: 26.02.2015

Красноярск

Сообщений: 1

26.02.2015 в 18:37:20

Пластина для стемпинга. Если проще, то это трафарет для лака, который потом переносится на ноготь. Но как она сделана понять не могу. Глубина гравировки очень маленькая и чёткая. Ссылка на пластину http://veryko.nethouse.ru/products/17022601. Помогите грамотные люди :)

0
VV
VV
Местный

Регистрация: 10.09.2011

Москва

Сообщений: 316

27.02.2015 в 07:39:37

Лазером или химическим травлением.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу