Hobbykz
Hobbykz
Новичок

Регистрация: 03.10.2006

Алматы

Сообщений: 98

15.11.2006 в 13:37:24

Посоветуйте фрезы на 8 мм для Бош 900 СЕ недорогие (не дешевые) качественные. Какие брать, где продаются в Москве. Может посоветуете наборы, поделитесь ссылками. Заранее благодарю.

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

15.11.2006 в 13:59:49

Hobbykz написал : Посоветуйте фрезы на 8 мм для Бош 900 СЕ недорогие (не дешевые) качественные. Какие брать, где продаются в Москве. Может посоветуете наборы, поделитесь ссылками. Заранее благодарю.

похоже что нужно начинать с калибра набор из 12 фрез -лучше подороже, там подшибники побольше. но вы это узнаете , когда купите 2 и сравните. -менеджеры бестолковы и что продают не знают. в лучшем случае откроют буклет с размытой фотографией, без параметров фрез . http://kalibrcompany.ru/cgi-bin/price.cgi?n=2&c=1&r=26

если живете на юге Москвы то можно взять
http://www.kinzo.ru/catalog/45/320/ это примерно как калибр. -(разлито на одном заводе) есть еще http://www.dwtsys.de/main.php?suffix=ru&lang=ru того же качества

когда разберетесь , что вам нужно смотрите Энкор http://freza.enkor.ru/ , Кратон -описание в каталоге в pdf ,
СМТ - http://www.cmtusa.com/store/xproductList.ihtml

они покачественней и понятно, что получится, есть технологическиен карты.

0
IS
IS
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Челябинск

Сообщений: 3740

15.11.2006 в 19:45:14

Эти наборы под какими только марками не продаются, но реально все одно и то же. Я видел Stern, Kinzo, Калибр и просто безымянные. На фрезах обычно стоит маркировака Globus. Как стартовый набор хороший выбор.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу