Интересно мнение бывалых подрядчиков и мастеров.
У меня квартира 61,4м. квадратных в новостройке.
Поставлены пилоны между ними 2 года назад были поставлены стены из пазогребня в СУ и из пеноблоков в комнатах (фотки будут приложены).
За 2 года появилось несколько микротрещинок на пеноблоках и 1 большая трещина на стыке бетона с пазогребнем почти во всю плоскость стены.
Подрядчиком предложено прикрепить на всю стену пеноблоков и пазогребня крепкую фасадную сетку, причем с одной стороны полностью на всю стены из пеноблоков и его примыкания с одной стороны и только на примыкания с другой стороны стоит это кстати по 250 рублей за метр кубический что в данный момент успешно реализуется(кстати,фото сего действа приложу завтра т.к. фотки получились не очень - фотографировал вечером).
Вопросы: 1)Нормальная или высокая цена за эту работу? 2)Рентабельность сего процесса? 3)Работать ли с подрячиком который это советует? 4)Подрядчик рекомендует это сделать, а если не делать это то его гарантии 2года от него не будет на эти работы нормально это или ненормально?
Фото квартиры: