У моего деда сломался станок, а он ему очень нужен и дорог. Проблема следующая, нажимаешь "пуск" и он вообще не реагирует. Подозрение что не работает блок управления. Перебрать его договорились на майских праздниках. Может есть у кого книжка по эксплуатации или электрическая схема? Или советы, с чего начать его проверять?