Приветствую!
Подскажите пожалуйста, чем лучше мазать сопрягающиеся поверхности ласточкиного хвоста? Правильно ли я понимаю, что солидолом, литолом и тд не мажут, а мажут жидкими маслами? 10W-40 подойдёт?
Спасибо за помощь!
12.04.2015 в 21:07:58
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, чем лучше мазать сопрягающиеся поверхности ласточкиного хвоста? Правильно ли я понимаю, что солидолом, литолом и тд не мажут, а мажут жидкими маслами? 10W-40 подойдёт?
Спасибо за помощь!
18.04.2015 в 21:16:01
Неужели ни кто не в курсе?
20.04.2015 в 23:10:45
Масло или аналоги.
Например AGiP HG Exidia 68
TEXACO WAY LUBRICANT X 68
21.04.2015 в 20:56:13
rumb написал : Масло или аналоги.
Например AGiP HG Exidia 68
TEXACO WAY LUBRICANT X 68
А по свойствам специальные масла для этого дела от обычных минеральных для двигателя/трансмиссии сильно отличаются? Обычной минералкой для двигателя мазать - плохо?
22.04.2015 в 14:49:38
Я не спец по маслам, чем отличаются, не знаю. Просто написал, что рекомендуют для направляющих, для точной подачи. Думаю в сопрягающихся поверхностях ласточкиного хвоста будет так же хорошо работать, если зазор очень маленький.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу