Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5815007

Vadim63 написал:
Из старой микроволновки собран сварочный аппаратик контактной сварки.

Даже не представляю - каким "макаром"?
Что тут сказать - молодец! А пилка крессовская интересная, сколько же лет?

Регистрация: 17.04.2014 Челябинск Сообщений: 25

Барута, примерно таким как на видео такой за полчаса можно соорудить.

Полевой тест
Простейший выезд-взяли с собой красного ТЕ-70.После продолжительного секса пришлось ехать за 5001.Буры не брал(МАХ)-не думал,что понадобятся.Здание постройки середины 19 века.

Z

Вас можно поздравить с возвращением?

Vo.V.A. написал:
Вас можно поздравить с возвращением?

Vo.V.A., Вероятно.
"Дорогу осилит идущий.."

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал:
Вероятно.

Марат, с возвращением тебя !!!
А это ты наверное какой то бункер ковырял ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Привет Марат.

Али-баба написал:
После продолжительного секса пришлось ехать за 5001

Кудаж без него, старый конь борозды не портит.

maximus написал:
Марат, с возвращением тебя !!!

+++ !!!

Feelgood!

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Али-баба,
С возвращением.

Хм.Чисто на будущее .. Сколько бан действует? Или он вечный.., и разлочивается от просьб и петиций?

Feelgood!

Али-баба написал:
Здание постройки середины 19 века.

Рад тебя видеть тут.
Колизей не пробовал поковырять, он еще раньше построен?

Али-баба написал:
Полевой тест
Простейший выезд-взяли с собой красного ТЕ-70.После продолжительного секса пришлось ехать за 5001.Буры не брал(МАХ)-не думал,что понадобятся.Здание постройки середины 19 века.

Али-баба, Марат, с возвращением У меня последнее время часто такое, народ берет максовские боши, хилти постучат и идут за макитой. Молодцы сиреневые...

voffka написал:
примерно таким

Спасибо.

Али-баба написал:
"Дорогу осилит идущий..

Здорово!

Марат , с возвращением !!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Али-баба написал:
Простейший выезд-взяли с собой красного ТЕ-70.После продолжительного секса пришлось ехать за 5001

Какой-то фатальной разницы не видно. По большому счету, если нужно развалить что-то крепкое, нужен мощный отбойник, а не перф.

Али-баба написал:
Здание постройки середины 19 века.

Здание может быть, а то что в кадре может быть советским новоделом. Может быть это блоки из гранита.

mishaguz написал:
народ берет максовские боши, хилти постучат и идут за макитой. Молодцы сиреневые...

А что, у Бош нет 11 перфа или молотка?
Кстати, у Хилти неплох молоток ТЕ800, моя Макита 5201 слила просто в одну калитку.

in my humble opinion

Спасибо всем

mishaguz написал:
У меня последнее время часто такое, народ берет максовские боши, хилти постучат и идут за макитой. Молодцы сиреневые...

Миш,я не говорю,что Хилти плох.Я говорю,что под конкретные задачи нужно выбирать соответствующий инструмент.
Макита хороша в тех случаях,когда нужно долбить сверху вниз-она тупо весом продавливает.Хилти на средней позиции-работы примерно на уровне груди.Ну и выше-лёгкий 5-40(у меня).Махать 5001 в высоких позициях-врагу не пожелаешь.
Бетонлом(отбойник)отсутствует-под него фактически нет работ

Z

Али-баба, у меня самого бош 5-40, для моих задач хватает, единственно отсутствие защиты от проворачивания иногда напрягает, а вот мои кондиционерщики бегают с хилти и макитами, так они подолбили моим бошем, потом хилтей 70кой и хором решили макита 5001 лучшая, бетонолом тоже есть, но бошевский...

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

mishaguz написал:
Али-баба, у меня самого бош 5-40, для моих задач хватает, единственно отсутствие защиты от проворачивания иногда напрягает, а вот мои кондиционерщики бегают с хилти и макитами, так они подолбили моим бошем, потом хилтей 70кой и хором решили макита 5001 лучшая, бетонолом тоже есть, но бошевский...

mishaguz, Защита от проворачивания, в простонародье "муфта", в Боше имеется. Насчет "5001 лучшая", если в плане долбежки... После покупки 1214, 5211 просто валяется без дела...

slak34, Муфта есть, а защиты от проворачивания электронной, наподобие Hilti Active Torque Control, нету... Я сам макиту не очень люблю, хотя очень уважаю, особенно последнее время, поэтому в модельном ряду не очень разбираюся

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Главное, чтобы инструмент был удобен, надежен и эффективен, а какого он цвета, мне не, особо, важно.

slak34, я обычно выбираю из большой четверки милка-бош-девольт-макита (качество на мой взгляд одинаковое), а дальше либо инструмент уникальный(другие не делают), либо в руке лежит хорошо...

Али-баба,
С возвращением.

Предлагаю составить перечень хорошего эл инструмента, который уже не выпускается.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

maximus, protool IWC18-2 tec

напомни зачем список ?

alzp написал:
напомни зачем список ?

"Что бы помнили..."

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Дядя Рома был очень добр, терпелив и демократичен !!!

А сейчас кто Админ?

Оптимисты погибают первыми.

Олень Делон написал:
А сейчас кто Админ?

Не путай, админ и владелец - это разные вещи !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846


Сегодня наткнулся на такую в местном лабазе, 2007 года выпуска, висит так давно... Помню, лет 5 назад заходил - висела, как то меня она тогда не впечатлила... Сегодня присмотрелся, сборка Япония, на патроне, тоже, Япония, причем, патрон, видно, что с душой делали Отчаяние магазина потерявшего, походу, всякую надежду продать этот девайс выдавал ценник со словом "акция" и цифрами 5999 рублей. Но, что меня больше всего поразило, так это висящая рядом копия этой же Макиты, только, с надписью FIT и ценой... 3999 Беглый осмотр показал, что, кроме внешнего сходства, следов, даже, отдаленного родства там нет, ну это как ЗАЗ рядом с мерседесом поставить... А еще больше меня убило откровение продавца, что Фит, за 3999, берут, а Макита висит и висит...
Воспитание не позволяло мне оставить эту малышку в, столь, сомнительной компании, поэтому я воспользовался акционным предложением и переместил ее в свой уютный подвальчик, где она оказалась в компании близких ей по сословию и качеству жужжалок.
Становлюсь сентиментальным, старею, наверное