Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6417834

Али-баба написал:
Vadim63,
Вадим,то,о чём говорил.
Задолбало,что кейсы с расходкой ездят по всей будке.
То,что сносил в прошлом году,то и и использовал.Шпунт прогнал через рейсмус,+фанера.
Чтобы кейсы не протирались от вибрации,пристрелил зелёнкой демпферную ленту(остатки).Мало-завтра докуплю ещё и доведу до ума..

Али-баба,
Заказал ещё 4,бесплатно.
На другую стенку.Завтра-послезавтра подвешу..

Z

Али-баба написал:
Серёг,сегодня с утра посмотрел твой ролик окоривания дуба.
Пока работал,думал,как можно ускорить.

Марат, спасибо. Там всего 5 лафетов было, разовая операция. Я уже все сделал. Правда, договорился с местными двумя пильщиками, что напилят мне ольхи и дуба еще зимой, но там размеры будут другие, для поделок и мозаики. Уже можно будет на настольной пиле все распускать. Или ленточку зимой возьму. Диск слишком толстый. Хотя, и дерево практически даром. Брал пару досок дубовых с другим материалом, заодно насыпали горбыля дубового. Там такие куски, что одному не поднять. Блин, у них все это в отходы, а из этого материала можно много чего полезного и симпатичного сделать. Со следующего года можно будет забирать в лесу все, что ветром валит, а валит много. И много хорошего. Надо прицеп будет к Хантеру организовать.

Али-баба написал:

Али-баба написал:
Vadim63,
Вадим,то,о чём говорил.
Задолбало,что кейсы с расходкой ездят по всей будке.
То,что сносил в прошлом году,то и и использовал.Шпунт прогнал через рейсмус,+фанера.
Чтобы кейсы не протирались от вибрации,пристрелил зелёнкой демпферную ленту(остатки).Мало-завтра докуплю ещё и доведу до ума..

Али-баба,
Заказал ещё 4,бесплатно.
На другую стенку.Завтра-послезавтра подвешу..

Али-баба,
Приехали,подвесил.Ещё два глубоких Фэтмэкса,и,взял на пробу пару Сортмастера.
Качество последних оставило брешь в моём отношении к Стенли..

Z

Али-баба написал:
Приехали,подвесил.Ещё два глубоких Фэтмэкса,и,взял на пробу пару Сортмастера.
Качество последних оставило брешь в моём отношении к Стенли..

Это чтобы ногти не поломать при открывании.

Может,мастеровые,те,кто часто работает импактоми,знает?

Z

Али-баба написал:
Может,мастеровые,те,кто часто работает импактоми,знает?

х.з. я в основном россыпью беру

бракодел написал:

Али-баба написал:
Может,мастеровые,те,кто часто работает импактоми,знает?

х.з. я в основном россыпью беру

бракодел,
Веру?

Z

Али-баба, да . но что то они меня не впечатлили .

бракодел написал:
Али-баба, да . но что то они меня не впечатлили .

бракодел,
Фотку или,на худой конец,ссыль,можно попросить?

Z

если магаз то тут
p/s/ скоро в ноль выйдешь ?

бракодел написал:
если магаз то тут
p/s/ скоро в ноль выйдешь ?

бракодел,
Выйду..
Какой интересный сайт/магаз.
Всё в кучу.
Самых ходовых изделий,допустим,бошевских наборов ударных,нет.
А им,уж года 2,как минимум.
Наверное,с таким менеджментом крякнет скоро(магаз)..

Z

Али-баба, он своеобразный и не дешевый . как они сами себя охарактеризовали " магаз элитных монтировок " но живут довольно долго . есть еще тот же mb-group и еще кто то ... просто где попадается интересный ценник там и беру . как то на озоне очень интересное предложение по wiha было

бракодел написал:
Али-баба, он своеобразный и не дешевый . как они сами себя охарактеризовали " магаз элитных монтировок " но живут довольно долго . есть еще тот же mb-group и еще кто то ... просто где попадается интересный ценник там и беру . как то на озоне очень интересное предложение по wiha было

бракодел, Ушли в сторону-ну,ладно.
Насколько понял,у Фе объявили грандиозную распродажу-до 28% на ЭИ.
А в магазах-тишина.
Вероятно,пока своих не затарят..



Скидки привязаны к старым,установленным ценам.
Предположительно,в начале октября будет пересчёт..
Магазы в шоколаде-перепродаваны им оттапырят.За то,на что кредитов не хватило.
И эаметь-я ни разу не матерюсь..

Z

Али-баба написал:
Насколько понял,у Фе объявили грандиозную распродажу-до 28% на ЭИ

раньше рассылку на почту делали .

бракодел написал:

Али-баба написал:
Насколько понял,у Фе объявили грандиозную распродажу-до 28% на ЭИ

раньше рассылку на почту делали .

бракодел,
Так подписан везде.

Z

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Скидки только на инструмент или чемоданы с оснасткой тоже?

Али-баба, эм ... там какой то isi-festool.ru . официальный сайт вроде просто festool.ru . так что надо еще разобраться кто есть кто . может быть кто то хочет успеть продажи сделать , а может действительно по своим

al-70, там купон надо применять что несколько озадачивает .

al-70 написал:
Скидки только на инструмент или чемоданы с оснасткой тоже?

al-70,
Сань,звякни завтра своему дилеру.
Врать вряд-ли будет.
Чревато разборками
Ооо..
Ты мну почти в 2 раза.
Саса-сан.Коничуа..

Z

Али-баба написал:
Ты мну почти в 2 раза.
Саса-сан.Коничуа..

Приветствую,форум.
Вопрос,наверное,больше к мебельщикам-шины как транспортируете?
Предлагаемые производителем варианты не утраивают ни качеством исполнения,ни ценой..

Z

Али-баба написал:
Приветствую,форум.
Вопрос,наверное,больше к мебельщикам-шины как транспортируете?
Предлагаемые производителем варианты не утраивают ни качеством исполнения,ни ценой..

Марат, я все же в сумке вожу, лучше ничего не придумал.

Бошевская стоит дешевле Фестуловской. Сейчас около 3000, я брал давно, около 1500 стоила. Входит 5 шин внатяг - 2 х 1600 мм
2 х 800 мм, 1 х 1100 мм. Две по 800 мм сцепляю вместе, получается 3 х 1600 мм и 1 х 1100 мм. Иначе не войдут.
В кармашке соединительные крепления и ключи под них. Сумку обычно на багажник, в салоне обычно места не много, иначе она просто мешается или можно помять. Пустым обычно не езжу.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

SerShe, а можно обратится к работающим с алюкобондом,чтоб сделали нужного размера - в Адлере из старого,снятого с магазина родне много чего сделал в этом году..,просто отдавали чтоб самим не вывозить.Считаю что материал очень подойдёт для этих дел - вроде жёсткий,но шины не повредит.

Ну наверно можно, я свою брал не дорого, искать, кто сошьет - хлопотно. Вот бы кто сумки наладил для дисков для циркулярок шить, думаю, заработать смогли бы прилично.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

SerShe, ткань где искать добротную у нас здесь?Алибабу не предлагать - там наверное есть.

фото не мое , но тема для меня интересна .

Али-баба написал:
Приветствую,форум.
Вопрос,наверное,больше к мебельщикам-шины как транспортируете?
Предлагаемые производителем варианты не утраивают ни качеством исполнения,ни ценой..

Али-баба,
Родной чехол дороговат,но когда обратился в мастерскую по пошиву,объяснил что надо, то и цена за фирменный не такая уж большая. Разница с тканью, молниями, ручками,карабинчиками,ремнём плечевым,пошивом, получилась около тысячи. Сделаете логотип и уже исчезает вся денежная разница.
До этого сделал ложе из фанеры под 1600 шину,понятно туда помещается и меньший размер 1100, 800. Но если надо взять с собой только меньшую шину,то этот ложемент уже и не нужен, тут получается опять удобней чехол. Ну если перевозить инструмент в газельке,там можно и фанерный вариант прямо на определённое место примостить,всё в одном ящичке. Жаль свой разобрал,не удобно мне с таким ложементом. Вобщем подбирать нужно под то в чём его перевозить.

Nemez, написал: тема для меня интересна.
Здесь всё как обычно,повесили так,снял,поработал,на место, тобишь под рукой.

Машина для перевозки обычная,не автобусик или газелька,потому в чехле и удобней.

Близнец Фома, Нижнее крепление - платформу можно подробней фото. У Вас как всегда все интересно.

SerShe, Близнец Фома, Nemez,
Во вторник освобождаюсь,тогда и займусь этим вопросом вплотную.
Хотелось бы создать некий универсальный трансформер,как минимум,с двойным предназначением.
Как базовое понятие-упаковка от бирюзовой шины..

Z