Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018
#5794698

HI2 написал:
ребяты,надо задавать эти вопросы тнм,кто стоял у истоков ресурса.

так власть поменялась, сейчас это в тренде в мире.

maximus написал:
так смотришь и новый сайт родится

Где? Покажи. Марат, помнится, год тому как или даже чуток поболе, собирался что-то замутить. Но...все так и заглохло.

Vadim63 написал:
Сначала был товарищ из Швеции, теперь из Выборга, так глядишь и до нас доберутся.

У меня вчера была переписка с одним модератором. Была озвучена угроза бана. Ну , без меня форум ничего не потеряет, а вот за Швецию и Выборг реально обидно.

Feelgood!

Ves написал:
У меня вчера была переписка с одним модератором. Была озвучена угроза бана.

угроза бана за написанное в личке модератору, а не за озвученное на форуме?

Nadejda, Я говорю много лишнего. Наверное нарушаю гармонию в некоторых темах.

Feelgood!

Ves написал:
Nadejda, Я говорю много лишнего.

Ves, много лишнего говорят даже профессиональные ораторы.. Конечно, в идеале все должны сначала думать, потом говорить.. Но идеального не существует.

Барута написал:

Vadim63 написал:
Когда с Марата снимут красную метку? Или она бессрочная?

Сейчас получил письмо от него - пишет, что навсегда его забанили. Действительно странно как-то...

Барута, печально , что так дело складывается... Марат полезные вещи изрекает со скоростью пулемета да ещё и видео подкрепляет...
Эх....

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал:
печально , что так дело складывается...

Ещё бы не печально. Сливают нормальных, оставляют согласных. .Норм.

Feelgood!

Alex-69 написал:
печально , что так дело складывается... Марат полезные вещи изрекает со скоростью пулемета да ещё и видео подкрепляет...

Какие предложения? Судя по реакции на попытку форумчан отменить вечный бан Константину - вряд ли что-либо получится.
А про Марата что мне рассказывать - знаю его давно и общаюсь не только в рамках форума. Не очень много таких. которые если и критикуют - т по делу, а главное - предлагают взамен что-то позитивное.

Барута написал:
Какие предложения?

Если по поводу ухода. У меня сейчас нет альтернатив.

Барута написал:
Судя по реакции на попытку форумчан отменить вечный бан Константину - вряд ли что-либо получится.
А про Марата что мне рассказывать - знаю его давно и общаюсь не только в рамках форума. Не очень много таких. которые если и критикуют - т по делу, а главное - предлагают взамен что-то позитивное.

Администрации это не нужно. Теперь они привязаны к золотому тельцу. Это неприятно, но естественно. А вот опыт и знания, которых они лишаются, чем заполнят?

Feelgood!

Барута написал:
Не очень много таких. которые если и критикуют - т по делу,

вот-вот... я не знаю за что его забанили, но даже если он кого-то куда-то и послал или что-то в этом роде -значит -было за что.

Ves написал:
А вот опыт и знания, которых они лишаются, чем заполнят?

ща это немодно)

Nadejda написал:
ща это немодно)

Понятно.. градус.

Feelgood!

Ves написал:
Если по поводу ухода. У меня сейчас нет альтернатив.

Да причем тут это...
А альтернатива есть всегда.

Nadejda написал:
ща это немодно)

Надин, я прописал вами морскую прогулку.Давно.

Feelgood!

Ves написал:
Надин, я прописал вами морскую прогулку.Давно.

это вы о чем?

Nadejda, терпите

Feelgood!

Ves, нет, это вы тЕрпите, а не я.
Марата удалили навечно - хоть кто-то из вас публично потребовал от администрации объяснений - как можно таких спецов удалять с форума, даже если он в какой то момент времени оказался неправ или несдержан? нет,вы все сидите и молчите в тряпочку, боясь за сохранность своих аккаунтов. Ждете, пока это сделает кто-то другой(я, например), а вы со стороны понаблюдаете -авось все решится без вас. И при этом большинство из вас считает себя ему если уж не другом, то добрым приятелем.
Так и отстрелят всех, по одному...

Nadejda написал:
Так и отстрелят всех, по одному...

Спрашивали по поводу Константина. И что? "А в ответ тишина...Он вчера не вернулся из боя" Можете спросить и убедиться сами. Ваш пафос несколько..э-э-э-э...не совсем в строчку. Тем более по поводу сохранности аккаунта. За него держатся те, кто зарабатывает с помощью форума.

Кто нибудь вообще это читал?
Особенно впечатляет п 1.3
ресурс становится форумом слащавых домохозяек, как это не прискорбно

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

верните Марата! я не всему успел у него научиться... я хочу учится у мастеров...

Nadejda написал:
нет,вы все сидите и молчите в тряпочку, боясь за сохранность своих аккаунтов.

Я после неоднократных банов без суда следствия и других объяснений, удалении абсолютно нейтральных моих постов написал админу в ЛС об желании удалить свой аккаунт . И так же не получил никакого ответа.
Мне например глубоко наплевать на этот ресурс. Уже ничего и никого интересного не осталось.

Барута написал:
За него держатся те, кто зарабатывает с помощью форума.

Я например не в их числе.

Kall=хоз=Nic написал:
Кто нибудь вообще это читал?
Особенно впечатляет п 1.3

А интересно в прежней версии такой пункт тоже был?

Микаэл написал:
Я например не в их числе.

Они в других разделах тусуются. Когда форум глючил - аж до визга доходило...

Микаэл написал:
Уже ничего и никого интересного не осталось.

Поддерживаю. Очень мало толкового. Барыги совсем распоясались - не одну стОящую тему загубили. вот тут администрация молчит.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Микаэл написал:
А интересно в прежней версии такой пункт тоже был?

А до рейдерского захвата разве кого то банили, ну кроме Хаскея за агрессивное продвижение своей продукции.

Vadim63 написал:
А до рейдерского захвата разве кого то банили

Тогда у нас был добрый добрый Дед Мороз и мы его все очень любили. А кащеев и баб яг я не люблю.

Vadim63 написал:
А до рейдерского захвата разве кого то банили

Дядя Рома был очень добр, терпелив и демократичен !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

HI2 написал:
я не всему успел у него научиться...

Ну есть же свежее видео, как замок в горбыль врезать. Очень познавательно.

Nadejda написал:
нет,вы все сидите и молчите в тряпочку,

Отряд не заметил потери бойца...

Vadim63 написал:
разве кого то банили,

За 15 лет на моей памяти здесь много чего было. Потом мы не знаем деталей, да и не интересно...

in my humble opinion

maximus написал:
Дядя Рома был очень добр, терпелив и демократичен !!!

+++

Feelgood!

Марат прислал ролик по разметочным шнурам.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

По просьбе Марата - АлиБаба, выкладываю сей пост.
Есть у Марата Крессовский никелькадмиевый наборчик

в котором естественно отжили свое аккумуляторы. Так как на никель паковать смысла нет, то решили переделать на литий.
Были приобретены восемь банок Samsung INR 18650-25R, две платы защиты и никелевая лента. Из старой микроволновки собран сварочный аппаратик контактной сварки. Ну и за пару вечеров преобразили аккумуляторы. Заряжаются родным штатным зарядным устройством Кресс.
Температурный датчик выполняет как и положено свою функцию.
В общем визуально ни чего не поменялось. Только значительно полегчали акки и увеличилась их емкость.