Возник вопрос какие трубы должны применяться для системы отопления. Оцинкованная или черная или и та и другая. Вопрос не мой но коллеге по работе надо. Подкинте где об этом написано в нормотивке если не сложно.
05.05.2015 в 16:37:36
Возник вопрос какие трубы должны применяться для системы отопления. Оцинкованная или черная или и та и другая. Вопрос не мой но коллеге по работе надо. Подкинте где об этом написано в нормотивке если не сложно.
05.05.2015 в 17:13:08
хунта, только черная. Цинк сходит чешуйками при высокой температуре в отоплении.
05.05.2015 в 17:24:37
BV написал : Цинк сходит чешуйками при высокой температуре в отоплении.
А это есть где в нормативке это указано. Из своего опыта работы сантехником помню что только черная, но "мои слова к делу то не пришьеш" как говорится.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу