хунта
хунта
Резидент

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

05.05.2015 в 16:37:36

Возник вопрос какие трубы должны применяться для системы отопления. Оцинкованная или черная или и та и другая. Вопрос не мой но коллеге по работе надо. Подкинте где об этом написано в нормотивке если не сложно.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136104

05.05.2015 в 17:13:08

хунта, только черная. Цинк сходит чешуйками при высокой температуре в отоплении.

0
хунта
хунта
Резидент

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

05.05.2015 в 17:24:37

BV написал : Цинк сходит чешуйками при высокой температуре в отоплении.

А это есть где в нормативке это указано. Из своего опыта работы сантехником помню что только черная, но "мои слова к делу то не пришьеш" как говорится.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу