Пару недель назад установил потолочный светильник Paulman: открытая токоведущая шина 12 вольт; на шине 5 галогенок по 20W. Все было нормально до вчерашнего дня. Вчера лампочки начали потрескивать и интенсивность их свечения стала меняться, они то притухали, то вспыхивали ярче. Сегодня все окончательно погасло. В чем дело?