mars1111
mars1111
Новичок

Регистрация: 17.09.2015

Львов

Сообщений: 0

17.09.2015 в 10:53:19

Любая вещь служит дольше, если используется по прямому назначению. Ортопедический диван-кровать — не исключение. Одни диваны разрешено раскладывать каждый день, другие от такой нагрузки ломаются уже через полгода. Как выбрать хороший ортопедический диван-кровать? Чтобы нещадно эксплуатировать мебель дня в день, обратите внимание на следующие моменты.
http://sofme.ru/mebel/divani/ilinda-02/

0
katjautkina
katjautkina
Новичок

Регистрация: 17.09.2015

Минск

Сообщений: 0

17.09.2015 в 11:20:23

Мы долго искали диван, что бы и удобный был, и красивый, и в нашей не большой гостиной смотрелся хорошо. В результате купили в sofme.ru. Вот этот диванчик ссылка. Он оказался очень удобным, на нем хорошо спать, и красивым, в собранном виде смотрится отлично. Так что, покупкой довольны.

0
Марина1
Марина1
Новичок

Регистрация: 17.09.2015

Минск

Сообщений: 0

17.09.2015 в 11:45:28

Мы с мужем купили в sofme.ru диван. Пользуемся им уже 2 месяца и очень довольны. Диван очень хорошего качества, сделан крепко, качественно. Не проминается, не скрипит. На нем спала моя сестра, когда приезжала в гости. Говорит, что спать на нем удобно. У нас вот такой диван http://sofme.ru/mebel/divani/barbara_slon/

0
ЮрийС
ЮрийС
Резидент

Регистрация: 20.08.2015

Москва

Сообщений: 1030

17.09.2015 в 12:54:31

В homеme покупали диван год назад. Внешне выглядит отлично. Доставляли нам его и меняли по браку 3 раза. Вроде как минус - столько брака, а вроде как и плюс - меняли без проблем :) Только пол покоцали в коридоре, а начальник транспортной службы (дамочка с манерами прожженной рыночной торговки с беломориной в зубах (не видел, но по телефону представляется именно такой)) вместе с доставщиками практически послали по телефону. Потом их, вроде как, наказали, методом смены транспортной компании, но ничего не компенсировали. Спустя год, диван просел в подушках и здорово потянулась ткань. Механизм бельевого ящика пришлось трижды ремонтировать за это время. Два раза отлетела сварка и пришлось заменить на болт и один раз накрылся газовый кронштейн, который оперативно заменили на новый (тоже, наверное, плюс :) ) . Есть в квартире и другой диван фабрики Фиеста. Ему лет 6-7. В этом все отлично - от ортопедического спального места до съемных и легко стрирающихся чехлов. Но у них не было брака и ничего не ломалось, поэтому испытать на себе гарантийный и послегарантийный сервис не представилось :)

0
Интеркомплект
Интеркомплект
Новичок

Регистрация: 02.09.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 20

17.09.2015 в 19:43:17

wal73 написал : . И лично я бы во всяких сетевых интернет магазинах ничего не заказывал. Они либо паразитируют на уже имеющихся мебельных фабриках, оставшихся без заказов, вынуждая фабрики делать для них мебель очень дёшево в ущерб качеству, либо открывают свои производства где во главе угла тоже стоит экономия на всём.

Абсолютно согласен. Только лично трогать, щупать и ложиться. Цепочка производитель-интернет магазин-покупатель, а между ними еще и две сторонние транспортные компании точно не для мягкой мебели. Выдержать цены как у производителей или у фирменных магазинов, при этом заработать интернет-магазину - можно только на качестве.

0
ЮрийС
ЮрийС
Резидент

Регистрация: 20.08.2015

Москва

Сообщений: 1030

17.09.2015 в 22:29:37

О! Мое сообщение удалили. Почему? Я тут старался, описывал... Если есть сомнения у модераторов, то могу выслать фотографии обоих диванов, которые стоят у меня дома. (Если что, я мягкой мебелью не торгую и кого-то пиарить или топить нет никакого смысла). Если очень постараться, то может и платежные документы по ним могу показать... Обыдно...

0
ele874
ele874
Новичок

Регистрация: 18.09.2015

Луганск

Сообщений: 0

18.09.2015 в 07:05:29

очень понравилось качество и ценовая политика фирмы sofme.ru , очень много достойных вариантов, обратите внимание на http://sofme.ru/mebel/kushetki/valensiya/

0
ektyf
ektyf
Новичок

Регистрация: 19.09.2015

Луганск

Сообщений: 0

19.09.2015 в 12:03:27

очень большой выбор мебели, главное выбрать по цене и качеству, сама долго искала и выбирала, взвешивала все + и -, и свой выбор остановила на http://sofme.ru/ , модель которой отдала предпочтенее это http://sofme.ru/mebel/divani/luks/ , преимущества - это ортопедический матрац, встроенные ящики, диван с функцией кровати

0
infiniti1008
infiniti1008
Новичок

Регистрация: 23.09.2015

Белгород

Сообщений: 0

23.09.2015 в 16:32:50

Могу посоветовать посмотреть интернет магазин http://medelie.ru. Год назад я покупала там диван аккордеон Оригами себе в кабинет. Интернет магазин выбирала очень долго и тщательно, так как раньше подобных покупок через интернет не делала и деньги все-таки немалые, ведь мебель покупаю, но цена оказалась вполне приемлемой, а качество просто отличным.

0
Psixolog
Psixolog
Местный

Регистрация: 13.08.2015

Москва

Сообщений: 367

23.09.2015 в 17:55:03

Стоит в комнате у нас экторп икеевский, уже 3,5 года. Спим на нем каждый день. Складываем пару раз в неделю только. Ничего не просело, не промялось, не продавилось, ну и не протерлось. Купили сразу запасной чехол к нему.

Скрипеть только, скотина, начал, но это почти сразу — вылечил силиконовой смазкой в железных "местах".

0
Лана55
Лана55
Новичок

Регистрация: 23.09.2015

Кривой Рог

Сообщений: 10

23.09.2015 в 23:24:58

Мы купили угловой под заказ в нашем городе, уже третий год, пока ничего нормальный. Складывается очень легко.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу